Отмена
Место

Салон красоты «Калина»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Калина» распахнет свои двери для каждого, кто хочет преобразить свою внешность, кто хочет стать прекраснее.
Ваш первый визит станет фундаментом дальнейшего плодотворного и приятного сотрудничества.
В салоне красоты «Калина» атмосфера взаимопонимания создает хорошее настроение и возвращает душевное равновесие, без которых, увы, внешняя красота меркнет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Калина» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    б-р Украинский, д. 7
    Общие впечатления Сходила на процедуру газожидкостный пилинг к Елене. Все очень понравилось. Любому своему действию Елена, как истинный профессионал, давала комментарий. И по ходу процедуру спрашивала о появлении или отсутствию дискомфорта. Все очень понравилось. Пойду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Украинский, д. 7
    Общие впечатления Пришла на эпиляцию Элос. Сразу же с порога спросили, буду ли записываться на след процедуру. И не начали работу, пока не записалась. Когда начала спрашивать про то, за счёт чего достигается эффект и куда деваются волосы, которые облучили (выпадают или еще чего), специалист сказала, что не знает! Хоть бы в гугле почитала. Сложилось впечатление, что лазером работать может каждый админ, при том, не зная теории. В общем насторожил такой профессионализм и отношение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    б-р Украинский, д. 7
    Общие впечатления очень настораживает оплата лично в руки без чека. Делала лазерную эпиляцию - все волосы остались на месте. Вернулась в свою клинику.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    б-р Украинский, д. 7
    Общие впечатления делала татуаж и lpd. Елена специалист замечательный, дала кучу рекомендаций. очень приятно! Лично я рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона