Отмена
Место

«Международный ортодонтический центр»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Международный ортодонтический центр» поможет вам забыть о возрасте, чтобы вы могли каждое утро наслаждаться своим отражением в зеркале.Ваше желание сохранить свою красоту на долгие годы закон для мастеров Центра, чей опыт работы и высочайшая квалификация являются лучшим доказательством. У нас работают высококлассные специалисты в области эстетической и аппаратной косметологии, мануальной терапии и стоматологии, способные осуществить все ваши мечты
Совокупность профессиональных способов поддержания молодости и здоровья, высокой квалификации персонала и безупречного обслуживания привлекают в медицинский центр тех, кто желает получить всестороннюю помощь в таком тонком вопросе, как красота и уверенность в себе.
Лицензия ЛО 77-01-009290 от 14.10.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Международный ортодонтический центр» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Правды, д. 24, стр. 4
    Общие впечатления Все супер! отличный центр!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Правды, д. 24, стр. 4
    Общие впечатления Спасибо косметологам центра! Ходила на увлажняющий уход и биоэпиляцию, все очень понравилось. Кожа нежнее стала, эпиляцию очень быстро и безболезненно сделали.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона