Отмена
Место

Компания QuestQuest

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Где-то на окраинах далекой далекой галактики бороздит пространство малая межпланетная маршрутка. Вы – на борту. Ничего не предвещало беды, всего пара недель анабиоза и вы должны будете прибыть на место. Капитан выглядит внушительно и вызывает доверие.

Но как всегда и бывает – что-то идет не так. Ваш сон заканчивается, и створки камеры отворяются. Вам остается понять, что же случилось с кораблем и капитаном.

Квест «Космос» высокотехнологичен и продуман, загадки органично вписаны в сюжет, – вам на самом деле придется чинить неисправный корабль. Упор сделан на интересную историю, в которой нашлось место как грустному, так и веселому. В особенностях: мерзавец робот и командная аркадная игра, которая подарит эмоции всем игрокам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания QuestQuest - Отзывы 6

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Плуталова, д. 25
    Общие впечатления Очень интересно провели время! Задания логичны и последовательно. Квест понравился всей компании.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Плуталова, д. 25
    Общие впечатления Нам тоже очень понравилось! Классно , необычно и весело! И главное с купоном не дорого! Спасибо за отличный понедельниковый вечер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Плуталова, д. 25
    Общие впечатления Общее помещение квеста немного странное - это бомбоубежище жилого дома) И представьте себе: вот вы находитесь в бомбоубежище, а потом раз и через мгновение уже на борту космического корабля. Это впечатляет. В космический корабль веришь с первых секунд, как только за тобой медленно закрываются автоматические двери. Это самое подкупающее в этом квесте, ведь почти всегда хоть чуть-чуть, но чувствуется подделка. Здесь - нет. Здесь загадки не ради загадок, как часто бывает, а всё логично вписано в сюжет. Мы действительно были в космосе и решали космические проблемы)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Плуталова, д. 25
    Общие впечатления Добротный квест! Многие представленные на купоне квесты пустышки, но не этот. Больше всего меня порадовала продуманность сюжета, одновременно и интересно и смешно, когда узнаешь причину. Также очень необычно выглядит задание в последней комнате, такого за свою квестовую карьеру я еще не встречал, там всем понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Плуталова, д. 25
    Общие впечатления За плечами уже более 50 квестов, могу сказать, смело идите на этот квест. Нет кодовых замков, все супер автоматизировано и логично. И, что важно, требуется именно командная игра. Нам очень очень понравилось , ребята, молодца. Ilocked и Клаустрофобии есть чему поучиться!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Плуталова, д. 25
    Общие впечатления Очень рекомендую!! Для меня этот квест оказался лучшим - в космической тематике. Технологичный - все само отъезжает, открывается и т.п. Конечно же нет надоевших кодовых замков. Атмосфера: буквально с первых минут начинаешь верить, что ты на космическом корабле. Пространства достаточно, чтобы было комфортно играть в 4-м. Загадки: логичные, и напрямую имеют связь с кораблем (а не задание ради задания, а зачем - никто не знает) Пройти такой квест сможет даже чисто женская команда. Да и не только пройти, а еще и удовольствие получить от процесса. Последняя загадка порадовала всю нашу команду! Очень круто! Вот где командная работа, вот где можно понять как вы слышите друг друга. Вообщем - сходите, не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона