Отмена
Место

Квеструм «ИнсайтСПб»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отличие квестов в созданной для вас атмосфере полного погружения в мир загадок и мистики . Если вам наскучили кинотеатры, фастфуд и прочая ерунда — добро пожаловать!

Это не компьютерный квест. Это настоящая комната с настоящими предметами. Задача для игроков одна — выбраться из комнаты. Время ограничено. Чтобы вовремя выбраться, вам нужно искать шифры, коды, замки, загадки и тайники.

Вам нужна хорошая команда, чтобы успеть разгадать все загадки. Некоторые загадки и задания потребуют от вас совместных усилий. Вам не понадобится физическая сила, но понадобятся быстрое логическое мышление и умение видеть детали.

По истечении времени вас спасут, но игра считается проигранной. Испытать свои нервы и страхи может команда 2-6 человек.

Все решается с помощью логики, интуиции, смекалки и командной работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квеструм «ИнсайтСПб» - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 161
    Общие впечатления Пока лучший квест на котором был. Шли компанией из 3х человек и всем безумно понравилось. Все на высоком уровне, советую всем)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 161
    Общие впечатления спасибо большое)понравилось,но было сложновато.....но весело,а где то даже страшно)остались прикольные фотки)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 161
    Общие впечатления спасибо за кучу эмоций! это целая история, в который мы были главными героями! это у нас не первый квест, так что мы уже слаженно работали =) у нас в запасе оставалось 34 секунды, но мы это сделали!!))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 161
    Общие впечатления Квест отличный))) были на этих выходных.Советую всем.Есть над чем подумать и чему испугаться.Очень динамичный,антуражный и интересный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 161
    Общие впечатления Далеко не первый наш квест, есть с чем сравнить, было жутко и жутко интересно. Угнетающая обстановка собственно как и должно быть) Еще долго обсуждали с ребятами. Советую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона