Отмена
Место

Компания Locked room

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы любитель жанра приключений, детективов, триллеров или ужасов и хотите стать героем реального квеста, то Locked room гарантирует вам остроту ощущений, выброс адреналина и реалистичность происходящего вокруг.
Забудьте скучный отдых и проведите захватывающий день с Locked room. Вы запомните этот день надолго!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Locked room - Отзывы 22

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Были 14.01.17 Очень понравился квест, мы конечно, безумно тупили т.к. новенькие в этом деле. Много комнат,много загадок, страшно очень когда появляется актер))Спасибо, организаторам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Ходили с подругой. Встретила администратор с таким траурным лицом и недовольным видом (в развлекательной сфере человек работает..). Пока подписывали бумаги, слушали правила, начали на 15 минут позже. В итоге успели пройти всего 2 комнаты. Администратор даже не попыталась предупредить, что времени осталось в обрез, а еще целых 3 комнаты. Также заело замок на одном из атрибутов, сначала провозились с ним сами, потом позвали на помощь администратора. Она так и не смогла открыть замок, игру остановила (хотя оставалось еще минут 7, да и начали, как уже написала, позже). Очень просили дать еще минут десять, ссылаясь на задержку в начале игры и на сломавшийся замок чемодана,но напрасно, тк за нами должны были подъехать уже следующие игроки (можно было бы интервал между играми сделать, и прибраться бы за нами успела и нам бы еще минут 10 дала). В итоге неприятный осадок недоделанного дела. По идее нормальные администраторы, видя, что игра движется медленно, сами направляют гостей, этой же даме было явно не до нас. Когда уходили, заметили, что в 3 оставшихся комнатах скорее всего было еще много интересных загадок, но не для нас.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Ходили с друзьями.очень понравился!Большая локация,интересные загадки.неожиданные спецэффекты,в общем квест достойный!наорались от души.кому хочется пострашнее берите с актером,не пожалеете!С нетерпением ждем открытие ваших новых квестов
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Квест шикарный, обязательно берите услуги актера, без него квест не такой интересный, а так все понравилось, обязательно посетим еще :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Не понравился совсем ! До этого были на другом квесте , было намного интереснее и загадочнее и страшнее !
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Прошли вчера, было весело, но не всегда понятно, где искать подсказки) спасибо администратору за подсказки)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Прошли квест,получили массу положительных эмоций. Порадовало энное количество комнат))) Ребятам удачи и нового квеста.С удовольствием бы сходили))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Квест на мой взгляд отличный! Прошли перфоманс втроем) И побоялись и повеселились. Задания интересные, время на прохождение рассчитано отлично. Если бы организаторы открыли еще один - с удовольствием бы посетили ;) А пока рекомендую друзьям этот)!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления Только что прошли квест, нам очень понравилось!!! Хотели попасть на оооочень страшный и антуражный квест - и мы попали!!! ))) Было реально ооочень страшно!!! Изначально заказали актёра (который дополнительно пугает в процессе прохождения
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 25
    Общие впечатления К сожалению, логику применять оказалось излишним. Несмотря на обилие загадок, они не сложные и совсем не очевидны. Новичкам - самое оно. Чтобы было с чем сравнивать, проходя другие квесты.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона