Отмена
Место

Тренинг-центр клубного типа «Мулен Руж»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тренинг-центр — это не совсем правильное название для заведения. Интерьер помещения стилизован скорее под модный клуб, чем под офис для тренингов. В оформлении обыграна тема известного на весь мир эротического кабаре «Мулен Руж». И конечно же, не обошлось без красной мельницы. Она красуется во всю стену, а ее красный свет наряду с красной подсветкой потолков создает легкую интимную атмосферу, помогающую настроиться на тему лекции или тренинга.

Но не только интерьер помещения отличает от других тренинг-центров. Сами тренинги тоже сильно отличаются от большинства других. Основное внимание уделяют не столько практическим моментам и техникам выполнения тех или иных эротических упражнений, сколько психологической части этого процесса. Без правильного настроя, идеального понимания партнера, а также полной уверенности в себе невозможно добиться от секса полного удовлетворения несмотря на знание многих техник и т.п. И это вовсе не означает, что тренинги скучные, неинтересные и неполезные. Наоборот: на тренингах царит веселая и дружеская атмосфера, любые вопросы и обсуждения только приветствуются. Также на каждом тренинге проводят розыгрыш призов в виде веселых викторин, фотосессии и многое другое.

Также в клубе можно купить все необходимые аксессуары, белье и игрушки, которые часто просто необходимы для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь и доставить партнеру новые незабываемые ощущения. Огромная площадь клуба позволила разместить настолько много различных товаров для любви, что навряд ли вы найдете в Санкт-Петербурге магазин, который смог бы вам предложить столько товаров, сколько вы найдете в клубе.

Все тренинги ведут специалисты высокой квалификации, работающие в этой области долгое время. Часто на тренигах присутствует более одного тренера для более эффективной работы с аудиторией. Есть тренинги как для девушек, так и для мужчин. А на большинство тренингов можно (и даже нужно) приходить и девушкам, и мужчинам. Если вы все еще сомневаетесь в том, идти или нет, то отбросьте все сомнения и идите, вы точно не пожалеете, а скорее всего придете еще не один раз.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинг-центр клубного типа «Мулен Руж» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Балтийская
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона