Отмена
Место

Компания «ТУРСЕРВИС»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «ТУРСЕРВИС» с 1991 года предлагает гостям и жителям Северной столицы разнообразные экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
«ТУРСЕРВИС» предлагает только интересные и увлекательные экскурсии по историческим местам Северной столицы. К вашим услугам — опытные, увлеченные своим делом гиды. Экскурсоводы очень хорошо знают город, его историю, достопримечательности и памятники архитектуры. Благодаря этому автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу поможет ближе познакомиться с городом, его традициями, самыми красивыми и известными соборами, дворцами, площадями. Помимо традиционных дневных обзорных туров, мы предлагаем также ночные обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу. В июне, когда в Северной столице белые ночи, посетить такую экскурсию нужно непременно! Знаменитый развод мостов — это удивительное зрелище, которое носит праздничный характер и удивляет своей уникальностью. Всем гостям, которые приезжают в Санкт-Петербург, экскурсии доставляют удовольствие и радуют своим многообразием, а цены на них оправдывают уникальные знания и умения наших гидов, которые устроят для вас самую увлекательную и интересную поездку. Рекомендуем также экскурсии по пригородам Петербурга. Драгоценное ожерелье Петербурга – Царское Село, Петергоф, Стрельна, Ораниенбаум, Павловск и Гатчина – вот основные экскурсионные маршруты. Знаменитые города России можно посмотерь на экскурсии выходного дня: автобусные экскурсии в Псков, Великий Новгород, Выборг, Приозерск и другие. Древние крепости и головокружительные природные ландшафты удивляют и захватывают всех любителей русской истории и приключения.

Компания предлагает однодневные туры в Финляндию с целью посещения соседней страны для отдыха и покупок. При этом вы выбираете самостоятельно поехать ли вам в спа-отель, на фестиваль и местный праздник или просто погулять по торговым или продуктовым центрам. Вы полностью самостоятельно планируете план своего тура в Финляндию. Для того, чтобы шоп тур в Финляндию был максимально интересным и продуктивным предлагаем вам учитывать особенности режима работы финских магазинов в выходные и праздничные дни.
«ТУРСЕРВИС» предлагает вам не просто автобусные туры по маршруту Санкт-Петербург — Финляндия и обратно, а безопасные и комфортабельные большие автобусы и маленькие микро автобусы Фольксваген, в которых вам будет удобно совершать тур поездку в Финляндию. На сайте вы можете самостоятельно не только узнать цены на туры в Финляндию, но и даже купить билет с оплатой через Интернет, что экономит ваше время и силы. Надо заметить, что туры в Финляндию из Петербурга — это уже сложившаяся традиция отдыха для жителей северо-западного региона. Нужно проехать небольшое расстояние и вы в европейской стране, с высоким качеством сервиса и товаров. Поездки в Финляндию — в ближайшую соседнюю страну по маршрутам: «Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург», «Санкт-Петербург – Иматра», «Санкт-Петербург — Лаппеенранта» — второе наше направление в работе. Пассажиров на всех маршрутах сопровождает гид.
Билеты на все экскурсии можно покупать как за наличные деньги, так и по безналичному расчету. Для турагентств разработана гибкая система комиссий и скидок. Экскурсионные автобусы подаются на посадку у выхода из станции «Невский проспект», киоск «ТУРСЕРВИС». С мая по сентябрь киоск открыт с 08:30 до 23:00, в остальное время — с 09:00 до 19:00. В города Финляндии — Хельсинки, Иматру и Лаппеенранту — автобусы отправляются от гостиницы «Октябрьская», адрес: Лиговский пр., д. 10, станция метро «Площадь Восстания». Все автобусы в Финляндию приспособлены для пассажирских перевозок на дальние расстояния. В них есть кондиционеры, автономные печки, CD проигрыватели и GPS навигаторы. Фирма располагает собственным парком современных туристических автобусов различной вместимости и штатом опытных водителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ТУРСЕРВИС» - Отзывы 14

Показать:
  • год назад
    Лиговский пр-т, д. 10
    Достоинства Рекомендуем компанию для экскурсий, хорошо организована поездка подбор экскурсовода. Ноябрь не самое лучшее время для экскурсии в порты Петербурга, но если не получалось раньше, как ни хотелось каждый раз, как попадали в Петербург, а тут холодный, ветреный осенний день оказался субботой, свободной от дел, и мы отправились в Кронштадт с путевкой от компании «Турсервис», и уже на пятой минуте поездки поняли, что нам повезло.Мы проезжали в общем-то хорошо знакомые улицы, здания, памятники и увидали их как-то по-новому, так интересно представлял их наш гид-экскурсовод Александр Сарафанов. Не просто глубокое знание предмета, о котором говорил, а увлеченность, любовь к истории Петербурга, красивая речь с цитатами стихов самых разных поэтов о нашей северной столице создавали настроение праздника , несмотря на погоду, которую мы даже не замечали. А как хорошо он показал нам Кронштадт, порты, корабли на Финском заливе, памятники, даже чудный небольшой памятник Айвазовскому, мимо которого на прошел, чтоб не рассказать, что Балтийское море, берег Кронштадта такого знаменитого художника — мариниста не могло не вдохновить на творчество. Но, конечно, самое большое впечатление — это светлый, небесно высокий морской собор. Замечательная была экскурсия 19 ноября 2022 года. Спасибо Александру Леонидовичу Сарафанову — образованному, профессиональному гиду. С уважением Маргарита и Владимир
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства 0
    Недостатки Весьма не советую. Были сегодня на "Мифы и легенды" с 16-00. Попали на неё, просто оказавшись около экскурсионных будок. Зазывала хаил такие же экскурсии конкурентов, типа, все слизали их идею, но это лишь жалкие клоны того, что предлагают они. И гид их - просто кладезь информации по теме. Ладно, поехали. Перёд началом экскурсии, какая-то девушка рекламировала свою продукцию, связанную с Питером: DVD, календари, магниты... Мол, их - самое-пресамое, и всё супер-пупер. В итоге это действо растянулось на 27 минут. Зашёл дядечка гид, не смогли развернуться в проходе с девушкой продавцом сувенирки, зацепились языками и пошипели друг на друга при всём честном народе. Тронулись после 30 минут, как должна идти экскурсия, а не бойкая торговля а-ля электричка. Дядечка начал рассказывать. Неинтересно, честно говоря, на одной ноте, без пауз практически, прыгая со всех царей, царевечей, цесаревечей, княгинь и пр., как я в детстве по гаражам : уследить было очень сложно, а зафиксировать в голове - ещё сложнее. На сами легенды и мифы особо не заостряя внимание, больше информации было просто об обычных исторических фактах: кто как пришёл к власти, когда построено и т.п. Из заявленного в программе, много было дано информации о Павле 1 и Михайловском замке и всё. Об Авроре - вообще ничего, о Крестах то, что и так все знают: построены в форме крестов, 999 камер, о Петропавловской крепости - что в Википедии можно прочитать, поднимаясь из метро. Не больше. Из заявленного ещё было немного информации о сфинксах, но так же - абсолютно общей, доступной из справочника по Питеру. В общем, в потоке информации - 85 % никак не связано с темой экскурсии, это то же, что на обзорке, 15 % в лучшем случае как-то попадает в тему. И то, просто "попадает", крайне редко можно было выхватить из потока то, что не слышал много-много раз отовсюду. А уж стихи Лермонтова и Пушкина декламировать - точно не его. Видимо, либо пробок в городе не было, либо оттараторил быстро, приехали мы к явно проплаченной остановке у одинокой сувенирной лавке на стрелке Васильевского, где было объявлено, что до окончания экскурсии у вас есть 40 минут времени, можете зайти внутрь, попить кофе, сходить в туалет и купить сувенир. И даже, если у тебя нет желания идти, а ты хочешь остаться в автобусе, вариант - только с заглушенным двигателем (январь месяц на дворе) и закрытыми дверьми: водитель сам срулил в лавку. Итого, 2-2,5 заявленных часа экскурсию минус 30 минут простоя на торговлю в начале и минус 40 минут в конце - это почти половина времени экскурсии, а то и поболя. То есть, Вы половину времени оплачиваете тупо за сувенирный променад. Я описал свои впечатления, как об экскурсии, так и о подходе к делу. По всем направлениям оценку выше двойки не поставлю.
    Общие впечатления Отвратительно
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства 0
    Недостатки Весьма не советую. Были сегодня на "Мифы и легенды" с 16-00. Попали на неё, просто оказавшись около экскурсионных будок. Зазывала хаил такие же экскурсии конкурентов, типа, все слизали их идею, но это лишь жалкие клоны того, что предлагают они. И гид их - просто кладезь информации по теме. Ладно, поехали. Перёд началом экскурсии, какая-то девушка рекламировала свою продукцию, связанную с Питером: DVD, календари, магниты... Мол, их - самое-пресамое, и всё супер-пупер. В итоге это действо растянулось на 27 минут. Зашёл дядечка гид, не смогли развернуться в проходе с девушкой продавцом сувенирки, зацепились языками и пошипели друг на друга при всём честном народе. Тронулись после 30 минут, как должна идти экскурсия, а не бойкая торговля а-ля электричка. Дядечка начал рассказывать. Неинтересно, честно говоря, на одной ноте, без пауз практически, прыгая со всех царей, царевечей, цесаревечей, княгинь и пр., как я в детстве по гаражам : уследить было очень сложно, а зафиксировать в голове - ещё сложнее. На сами легенды и мифы особо не заостряя внимание, больше информации было просто об обычных исторических фактах: кто как пришёл к власти, когда построено и т.п. Из заявленного в программе, много было дано информации о Павле 1 и Михайловском замке и всё. Об Авроре - вообще ничего, о Крестах то, что и так все знают: построены в форме крестов, 999 камер, о Петропавловской крепости - что в Википедии можно прочитать, поднимаясь из метро. Не больше. Из заявленного ещё было немного информации о сфинксах, но так же - абсолютно общей, доступной из справочника по Питеру. В общем, в потоке информации - 85 % никак не связано с темой экскурсии, это то же, что на обзорке, 15 % в лучшем случае как-то попадает в тему. И то, просто "попадает", крайне редко можно было выхватить из потока то, что не слышал много-много раз отовсюду. А уж стихи Лермонтова и Пушкина декламировать - точно не его. Видимо, либо пробок в городе не было, либо оттараторил быстро, приехали мы к явно проплаченной остановке у одинокой сувенирной лавке на стрелке Васильевского, где было объявлено, что до окончания экскурсии у вас есть 40 минут времени, можете зайти внутрь, попить кофе, сходить в туалет и купить сувенир. И даже, если у тебя нет желания идти, а ты хочешь остаться в автобусе, вариант - только с заглушенным двигателем (январь месяц на дворе) и закрытыми дверьми: водитель сам срулил в лавку. Итого, 2-2,5 заявленных часа экскурсию минус 30 минут простоя на торговлю в начале и минус 40 минут в конце - это почти половина времени экскурсии, а то и поболя. То есть, Вы половину времени оплачиваете тупо за сувенирный променад. Я описал свои впечатления, как об экскурсии, так и о подходе к делу. По всем направлениям оценку выше двойки не поставлю.
    Общие впечатления Негативные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Очень понравилось
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Два раза в год обязательно берем! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Оценку не поставила, потому что просто не за что. Жалко потерянного времени. Здесь столько интересного можно посмотреть, а мы просто прокатились на автобусе за 1400 руб за троих.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были сегодня на экскурсии Мифы и легенды Санкт-Петербурга. Ожидали очень интерсную экскурсию. Со слов кассира, много-много сказок должны были услышать. В итоге экскурсия прошла мягко говоря ужасно. Нам попался гид Александр Леонидович, мало того что говорил монотонно, так еще и речь с акцентом иностранным, из-за чего не всегда понятно было про что вообще речь. Да даже если бы и акцента не было, все равно его несвязный рассказ был очень нудным. Начинал говорить об одном, сразу отвлекался на другое, обратно уже не возвращался и в итоге незаконченная мысль много вопросов в голове оставляла. И так вся экскурсия. Мы вышли с пустыми головами и испорченным настроением на весь день. Я думала только мне одной не понятно, но и муж мой также ничего не понял. В конце экскурсии группа с детками очень возмущалась, им насоветовали эту поездку как увлекательную для детей, а детям конечно было скучно. Нас заставили заплатить за пятилетнего ребенка 400 рублей. Ребенок всю экскурсию проиграл в телефон, пришлось дать ему телефон, так как из-за скуки он начал разговаривать и мешать другим. Очень обидно, что мы вот так попали. Впервые в вашем городе, гуляем с разинутыми ртами. Решили съездить на экскурсию, чтобы расширить свой кругозор. Когда я подошла к стойке после экскурсии мне предложили поехать еще раз на 16.00, якобы там супер гид. И оплатить еще раз, бесплатно только ребенку. Конечно мы отказались. Хотели с вашей фирмой еще в Кронштадт поехать... хорошо, что сразу не купили билеты
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была на обзорной экскурсии с сестрой. Все отлично, без каких либо проблем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Купили билет по купону за день, пришли на экскурсию, но как оказалось ее отменили, нас об этом не предупредили.Сотрудница в киоске на Думской небрежно вернула нам деньги, на вопрос почему не будет экскурсии -начала хамить, толком не объясняя причин и даже не предложив нам никаких вариантов. Позвонили в офис, только там, нам предложили доплатить и поехать на экскурсию.После, опять вернулись на Думскую в киоск, там нас опять по хамски встретили.Выписали билеты и показали пальцем на другой киоск, мы пошли туда, там нам сказали, что не смогут нас посадить в автобус, вопрос в цене был.После звонка нас все таки посадили в автобус, настроение в итоге было испорчено.Хочу только сказать спасибо сотруднику в офисе, которая доброжелательно отнеслась к нам и мы все таки поехали на экскурсию.Обратите внимание на сотрудника в киоске на Думской, нельзя так общаться с клиентами, мы покупаем у вас услугу, а в ответ получаем хамство!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Работа с сотрудником по данной ситуации проведена. Спасибо за терпение!
  • Общие впечатления ок!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Брала купоны для моей мамы с подругой пенсионерок в Павловск. Они в полном восторге! Очень понравился экскурсовод и обзорный и в музеи. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона