Отмена
Место

Кабинет косметологии в салоне красоты «Карамель»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Врач-косметолог с 15-ти летним стажем!
Лазер L3 влияет на клеточный обмен, оптимизирует его, обеспечивая вывод шлаков и регулярное поступление питательных веществ, улучшает строение дермы, запуская процессы регенерации, продуцирования коллагена и эластана, создавая необходимый уровень увлажнённости тканей.
В результате кожа выглядит красивой, упругой, притягательной, светящейся как у влюбленного человечка. Убирается серый цвет лица у курящих людей. Заметное улучшение обеспечивается уже после первой процедуры. Но для достижения стойкого и долговременного эффекта необходим курс в среднем от 5 процедур.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет косметологии в салоне красоты «Карамель» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Процедура понравилась.Все было сделано быстро и качественно.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Была на депиляции глубокого бикини и ножки полностью!Понравилось!Бикини действительно сделано ооочень быстро, от этого не так болезненно!Приятно удивили цены!Обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Была у Марии на депиляции тотального бикини и подмышек. Очень приятный мастер, все объяснила, успокоила) Сделала достаточно безболезненно и быстро. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Делала депиляцию, коррекцию бровей и окрашивание у Марии. Очень приятная и хорошо всё сделала. Я осталась довольна))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления После депиляции горячим воском тотального бикини был ожог слизистой внутри! Это конечно же дикий ужас! Изначально было сильное жжение, губы раздулись в 3 раза, через три дня начало отшелушиваться пластами сожженной кожи. Произошло это от того , что горячий воск несколько раз накладывался в одно и то же место и причем особо нежное место, слизистая тотального бикини. Может быть у мастера имеется опыт 15 лет в косметологии, но не в депиляции! Берегите себя!
    Отзыв помог? 0 0
    Юля 8 лет назад
    Не могу никак оставить ответ под вашей записью. Поэтому пишу здесь. Возможно, что я не корректно выразилась "горячим" или "теплым"... Суть в том, что воск был нагрет и в расплавленном виде. И главное то, что после этой процедуры я получила ожог!!! Да еще в зоне глубокого бикини! не первый раз прихожу на данную процедуру и подобного никогда не было! В этот же раз это случилось от того что воск несколько раз был нанесен в оду и ту же зону. От этоого было и горячо и потом возник отек и как следствие ожог! Мой отзыв был написан, чтобы другие не получили такой результат и такой дискомфорт!!!!
    Мария 8 лет назад
    Я не делаю процедуру депиляции горячим воском.Моя процедура делается теплым воском. Это два разных вида депиляции. Температура нагрева теплого воска не более 43 ℃ ( как правило 38,5 - 40 ℃ ), ожоги при такой температуре оставить невозможно. Каждого клиента во время процедуры я в обязательном порядке спрашиваю - не горячий ли воск? Если в процессе я вижу , что у клиента чувствительная кожа и среагировала на воск, обязательно проговариваю рекомендации , которые помогают снять дискомфорт от процедуры в течении суток.
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько мм должны быть волоски для депиляции ног и тотального бикини?
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 8 лет назад
    Здравствуйте, Ирина! Длина вооосков должна быть 5-7 мм.
  • ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Мария замечательный мастер! Легкая рука и приятный собеседник. Делала биоскинджеттинг и лазер. Результат на лицо ). Обязательно приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Была на депиляции тотальное бикини и подмышечные впадины,у мастер золотые ручки,быстро ,качественно и безболезненно.спасибо,приду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коллонтай, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Была на депиляции, делала тотальное бикини. Отличный мастер, все делает очень аккуратно, качественно и на удивление не больно. Приду обязательно еще! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона