Отмена
Место

Фотостудия «В кадре»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Придя в фотостудию «В кадре», вы окажетесь в просторной, светлой студии с профессиональным оборудованием и разнообразным интерьером.
В компании работают фотографы с большим опытом съемки, которые знают, какой ракурс наиболее выгоден именно вам, всегда подскажут, какие позы наиболее интересны и естественны, чтобы получились потрясающие фотографии, которыми все будут восхищаться.
Здесь без труда умеют поднять настроение, вызывать искренние улыбки и живые эмоции, которые будут отражены на ваших фотографиях и оставят незабываемые впечатления на всю жизнь.
Фотостудия «В кадре» учитывает ваши желания, а значит, ваши идеи по поводу фотосъемки будут реализованы, Вы будете довольны результатом. Вам всегда готовы предложить новые места для съемки, идеи для съемки, что бы Ваши снимки были уникальными, непохожими на других.
Съемка производится на современные профессиональные зеркальные фотокамеры с различным набором оптики, поэтому в техническом качестве фотоснимков можно быть полностью уверенным.
По желанию осуществляется первоклассное создание образов с профессиональным макияжем и прической.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия «В кадре» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Звенигородская, д.11, 2 эт., пом. 236 А
    Общие впечатления Сегодня позвонила, хотела записаться на фотосессию с дочкой, сказали что фото на носитель 70-80 шт будут стоить 3100!!!! Хотя в условиях указанно что 100 фото на диске входят в стоимость купона!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Звенигородская, д.11, 2 эт., пом. 236 А
    Общие впечатления Омерзительная конторка.Позвонила записаться на фотосессию,мило всё так,приятно,записалась,а когда сказала,что по купону,началось такое отношение,как будто я бесплатно собралась к ним.Не думаю,что условия и цены вас заставляли такими указывать,а если уж написали,то не относитесь к людям,как к говну.В купоне ясно написано продолжительность фотосессии до 2-х часов,общалась я с "фотографом",она грубейшим голосищем сказала,что фотографировать буду только час,никаких 2-х часов.Спросила про услуги макияжа,мне сказали,что бесплатный,обычненький,на смоки айс и не расчитывайте, типа за бесплатно никто не собирается работать.Я читать умею,и про этот смоки айс я и слова не сказала.Могу себе представить,как бы фотографировали меня,да и фотографий наверняка не дождалась.Фотограф,научитесь общаться с людьми, иначе уличных кошечек и собачек только и фоткать!!!!!!!!!НИКОМУ ПО КУПОНУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона