Отмена
Место

Сеть ресторанов «Илья Муромец»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рестораны русской кухни «Илья Муромец» рады приветствовать вас и приглашают за свой гостеприимный стол.
Русские традиции и самобытность кулинарии здесь возрождают и сохраняют для посетителей уже не первый год. Атмосфера гостеприимного русского дома, в которую попадают гости, позволяет забыть о проблемах жителей мегаполиса. Интерьер ресторанов выполнен в русском стиле, а персонал одет в национальные костюмы, сшитые по старинным эскизам.

Лучшие рецепты русской кухни, блюда из мяса, птицы и рыбы кропотливо собраны нашим шеф-поваром со всей России. Вы сможете отведать разнообразные супы, имеется большой ассортимент домашних настоек и прохладительных напитков из малины, брусники, клюквы, черники, вишни. Большой выбор горячих блюд не оставит голодным даже самого изысканного гурмана. Блюда готовятся из продуктов только высшего сорта и соответствуют всем стандартами качества.

Все 6 наших залов ресторана, расположенного по адресу Ленинский проспект дом 37 на 150 посадочных мест и 4 зала ресторана на улице Преображенская, дом 2 на 100 посадочных мест, оформлены в русском стиле.

В выходные дни в ресторане на Ленинском проспекте работает детская комната, там можно бегать и прыгать или посмотреть мультфильмы. Помимо этого мы проводим специальные занятия для детей, на которых они не только смогут научиться готовит сладкие угощения, но и узнают больше о русской культуре и древних обычаях. В ресторане есть живой уголок, где живут белки, совы, канарейки и другие животные. Приводите своих детей, они останутся в восторге от них.

Если вы хотите провести время в компании друзей, провести корпоративное мероприятие или устроить праздник, «Илья Муромец» с удовольствием придет к вам на помощь во всех организационных вопросах. Вам останется только наслаждаться качественным сервисом, замечательной русской кухней, и приятным общением.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов «Илья Муромец» - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Ходили вдвоем, очень не понравилась кухня - может для купонщиков они не стараются. Не советую, невкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отмечали семейное мероприятие на ленинском. Все очень понравилось! Еда - как домашняя. Обслуживание - понравилось. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ходили семьей в ресторан Илья Муромец (на Ленинградском проспекте). Всё ОЧЕНЬ!!! понравилось! Приветливые официанты, вкусное меню, радостная и красивая обстановка ресторана. Всем рекомендую именно этот ресторан! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все было хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Молодежный ресторан.Оригинальное по вкусу меню.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не стоит туда идти! Нашли таракана в супе, уверяю не стоит)
    Отзыв помог? 0 0
    Ilya 8 лет назад
    Нашли на преображенке!))
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ходим в ресторан на Преображенской очень часто. Сегодня пришли после мероприятия специально, но менеджер на нас наорал, чтобы мы непременно заказывали столик и сообщали, что мы с купонами. Народу в ресторане ВООБЩЕ не было! Пользовались и ранее купонами, звонили, спрашивали, надо ли бронировать, ответ всегда Нет. Условия условиями, но стоит ли так упорно настаивать для постоянных клиентов? Очень жаль, но есть очень много других ресторанов в МОскве.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всё очень понравилось, блюда вкусные, обслуживание отличное! Только чек не взяли, к сожалению, администратора предупредили, чтобы погасили купон, но видимо нас не услышали!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
    • Белорусская
    • Белорусская
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона