Отмена
Место

Кафе «Лепешка»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Много слышали о восточном гостеприимстве? Попробуйте его на вкус в кафе «Лепешка»! Теплый прием, уютный интерьер, восточные блюда и сказочные скидки уже ждут вас.
Кафе сочетает в себе два модных направления: восточную кухню и Dj-кафе. Здесь в воздухе царят пряные ароматы специй, свежеиспеченных лепешек и шашлыка.
Высокий уровень сервиса, уютная атмосфера, большие порции — здесь все повышает аппетит и заряжает солнечным настроением.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Лепешка» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления хорошая еда, приятная атмосфера, пойдем еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Подскажите 7 марта действуют купоны или до 7 марта?Скидка на всё меню или выборочно(как сейчас во многих ресторанах приезжаешь а по купону пара блюд !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 11.08.16 посетили это неплохое заведение. Уютное местечно с нормальной музыкой. Располагает к общению. Заказали жаренный лагман, но принесли его нам вовсе не горячим, а прям остывшим, что пришлось попросить разогреть блюдо еще раз. Из салатов попробовали цезарь с курицей (большая порция и вкусно), а вот обжаренные креветки с овощами-гриль нас неприятно удивили. 4 маленьких креветочки в кетчупе, а овощей 2 столовые ложки. Не стоит 425 рублей точно. Лепешки были вкусные, но маленькие. В целом, мне понравилось это место, но большую роль сыграл купон, который предоставлял скидку 50% на еду. Если бы все шло по полной стоимости, я была бы в шоке)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Свиблово
    • Серпуховская
    • Жулебино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона