Отмена
Место

Бар The Standard Bar

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Молодой и яркий бар для модной, продвинутой аудитории с говорящим названием - The Standard Bar.
Ежедневно, The Standard Bar - это интересные акции, уникальное предложение ланчей и широкое меню континентальной и паназиатской кухни на любой вкус. Здесь можно провести деловую встречу, спастись от суеты столицы в час-пик и просто пообедать с компанией друзей. Для шумных посиделок The Standard оборудовал специальную игровую комнату, где еженедельно проходят чемпионаты в многопользовательские видео-игры.
Четверг, пятница и суббота - The Standard Bar - это смесь из музыкальных стилей в исполнении популярных DJs, LIVE-Band'ов и оригинальных коктейлей. Бар, в котором вам будет уютно и весело. Бар, в котором вы знаете в лицо персонал, а персонал понимает ваши пожелания без слов и моментально их исполняет. Бар, в котором вам всегда рады. Бар, где вы встретите старых добрых друзей и обязательно заведете новых.
The Standard Bar держит Стандарты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар The Standard Bar - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    Большой Златоустинский пер., д. 9
    Общие впечатления ))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой Златоустинский пер., д. 9
    Общие впечатления Если вы по купонам - не говорите об этом, пока не сядете за столик. Если от 1 до 4 человек - просите стол у окна (иначе посадят в центре зала или возле кассы/сортира. то же будет, если сразу скажете, что вы по купону). Как только места заняли и вам всё нравится, вам приносят меню - читайте и заказывайте сразу как можно больше. И только в момент заказа говорите, что у вас купон. Если этого не сделать, то неуважительное отношение и "цыканье" будет сразу. Кстати, после того как попросили счёт увидели включенные в чек чаевые - 10%, причём нас было 2 человека и процент рассчитан от полной суммы БЕЗ скидки. О заказе: Рибай был с жиром(!). Коктейли вроде нормальные, но вот Б-52 почему-то не зажегся (попросили поменять - со вторым всё норм).
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Большой Златоустинский пер., д. 9
    Общие впечатления Ходила в этот бар и без купонов, всегда приветливый персонал, приятный интерьер,вкусные еда и напитки. А скидки это отличный бонус) На всякий случай учтите, что при использовании купонов в счет включается 10% за обслуживание от начальной суммы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Большой Златоустинский пер., д. 9
    Общие впечатления Сходили во вторник с подругой, выпили по 4 коктейля. Все очень понравилось, скидка реально действует. Я в первый раз попробовала "Кровавую Мери", очень вкусно. 8 коктейлей на двоих получилось около 1800. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона