Отмена
Место

Ресторан «Чайхана Казан»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Настоящие гурманы знают, насколько богата восточная кухня своим разнообразием. Этот вкус знаком и любим многими, ведь человек, однажды попробовав плов, лагман, шурпу или лепешку из тандыра, навсегда становится поклонником этой кухни. Этим объясняется успех узбекских ресторанов в Москве, которых с каждым годом становится все больше.

Несколько лет длилась сложная, но очень интересная работа над созданием проекта Чайханы «Казан». Изучали историю, культуру и многообразную кухню Востока и Азии для того, чтобы создать красивый и уютный интерьер, актуальное меню с хитами узбекской и паназиатской кухни, в котором использованы лучшие продукты и рецепты, с любовью создали дизайн каждого сантиметра: вручную изготовили удобную мебель, выбрали и доставили в Москву яркие восточные ткани для диванов и кресел, ковры и килимы ручной работы из Узбекистана, Стамбула, Сирии, Ирана, лучшие художники и декораторы расписали стены изысканными теплыми орнаментами, наполнили интерьер аутентичными элементами и оригинальным светом.

В Чайхане «Казан» есть все, что нужно для отличного отдыха: несколько залов, чилаут, зал караоке, летняя площадка, зимний сад, парковка и, конечно же, команда лучших поваров из Ташкента, Самарканда, Бухары и Ферганы, которые удивят вас настоящим вкусом великолепной кухни. В чайхоне можно провести время не только с гастрономическим удовольствием, но и отметить любое событие с искренним восточным гостеприимством. Готовят для вас на открытой кухне в тандырах и мангалах на древесном угле, стеклянный винный погреб с обширной географией не оставит вас равнодушными, а профессиональные кальянщики порадуют дымными и ароматными паровыми коктейлями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Чайхана Казан» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 26/1
    Общие впечатления Посещала по купону.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 26/1
    Общие впечатления ходили в данную чайхону ,использовали 6 купонов
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 26/1
    Общие впечатления да. присоединяюсь к вопросу ниже. Хотим попасть в эту пятницу 26 февраля, по купону возможно?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сретенка, д. 26/1
    Общие впечатления уточните, купоны действует по пятницам и субботам?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сретенка, д. 26/1
    Общие впечатления Вы пишите,что скидка предоставляется в любой день, а в этой шашлычной говорят, что скидка не действует по субботам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 26/1
    Общие впечатления Купоны не действуют в пятницу и субботу (
    Отзыв помог? 0 0
    Аня 8 лет назад
    Разве не действуют? Нас записали на завтра по купонам
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 26/1
    Общие впечатления Хорошее заведение!Уютная атмосфера,качественное обслуживание,приемлемые цены.Обязательно посещу это заведение снова.Остались с подругой очень довольны!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона