Отмена
Место

Компания «Денконс»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Натяжные потолки это не только выгодно, удобно и практично, но и очень красиво. За последние годы они стали практически неотъемлемой частью любого бытового ремонта. Широкая цветовая палитра, легкая установка, антистатические свойства, экологичный и пожаробезопасный материал – далеко не все преимущества натяжных потолков. Они не доставят вам хлопот при уборке, а благодаря своей водостойкости не пострадают и в случае затопления.

Кроме того, только натяжные потолки позволят дизайнеру в полной мере воплотить в жизнь задумку клиента, разнообразие фактур и цветов помогает выбрать необходимый вариант отделки, в большей степени соответствующий конкретному интерьеру. Область применения натяжных потолков не знает границ: жилые помещения, новостройки, магазины, офисы, рестораны, различные виды государственных учреждений.Гарантия на них составляет около 15 лет, а первоначальный вид потолки способны сохранять в течение 50 лет!

Компания «Денконс» прочно занимает видное место на рынке натяжных потолков. Обладая широчайшим ассортиментом, мы предлагаем Вам следующие виды продукции:

Профессионалы своего дела проведут качественный замер и дешево выполнят монтаж натяжных потолков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Денконс» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Новорогожская, д. 40
    Общие впечатления Большое спасибо за великолепные потолки, сделали все быстро и качественно. Большое спасибо Константину
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона