Отмена
Место

Компания TruExit

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх не дает преимущества.
В первую очередь — это интересное и реальное приключение, где вы становитесь главным героем сюжета!
Суть игры в следующем: вас и вашу команду (обычно 2-4 игрока) закрывают в комнате. У вас есть только 60 минут, чтобы найти выход!
Но сценарий не прост: для прохождения квеста необходимо проявить фантазию и смекалку: обнаружить подсказки, разгадать хитроумные загадки и тайные коды, открыть все замки, найти правильное приминение окружающим предметам, обращать внимание на детали и, главное, действовать сообща!
Комната может быть наполнена уликами, а также логическими элементами. Например, если совместить одно с другим, то в ваших руках может оказаться ключ, который откроет доступ к следующей загадке. Возможно вы найдете секретную дверь в другое помещение, а может быть вам придется применить электричество, свет или даже гравитацию
Во время игры вы можете попросить ведущего не давать вам никаких подсказок, либо наоборот помогать вам проходить сюжет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания TruExit - Отзывы 14

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень понравился квест "Школа магии"! Проводили детский день рождения, дети были в восторге, прошли весь квест быстрее, чем за час. Большое спасибо Николаю, консультировал и помогал планировать весь день рождения
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Квест "Чужой" не очень понравился, не всё работало. Когда механизм не срабатывал, нам советовали "дернуть посильнее", время даже не засекли
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили с компанией на квест СИЗО! Получили море эмоций! В данном квесте очень важна сплоченность вашей команды. Если хотите проверить на сколько вы дружны - не задумывайтесь при выборе квеста, выбор очевиден!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила с племяшей на квест миньоны, ой как нам понравилось. Когда звонили записываться, нам сказали что квест рассчитан на все возраста, как точно это было сказано! Там и подумать, и повеселиться, в общем впечатления остались положительные!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Прекрасное место для празднования дня рождения локация TRUEXIT на Б. Сухаревском переулке,которая имеет большую общую зону с огромным столом, там можно заранее заказать еду, сладости и напитки, можно принести и с собой угощения. Отмечали день рождения дочки. Сначала детей отправили на квесты, а потом весело посидели за столом, делясь впечатлениями от пройденных игр. Дети в восторге, но больше всего понравились Миньоны.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Компания TruExit поразила своим антружом и организованностью. Много где был на квестах, однако здесь все пропитанно душами людей. Все сделано хорошо и явно с огромным желанием–что в квестах, что в зоне ожидания. Спасибо за теплый прием и своевременные подсказки оперторам! Приду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Недавно сходили с друзьями в TRUEXIT на сухаревскую. Как только мы зашли внутрь, были в восторге от локации. Всё очень круто сделано, и в конце даже уходить не хотелось. Очень приятная зона ожидания, приветливые администраторы, все на высшем уровне. На квестах бывали ранее, а сюда пришли впервые. Решили сначала попробовать квест Чужой. Запустили нас вовремя, всё понятно объяснили и рассказали. Естественно, мы как всегда немножко тупили. В общем, квест очень антуражный, ооочень интересный и увлекательный. Прошли мы его за 47 минут, и конечно без подсказок никак не обошлось. Мы остались очень довольны, и решили, что обязательно посетим все остальные квесты вашей компании. Спасибо за чудесно проведенное время!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Были на Б.Сухаревском с сыном и друзьями на двух квестах - Чужой и Миньоны, второй поинтереснее показался, очень необычный! А место, действительно, очень стильное - дирижабль под потолком и неправильной формы деревянный стол для больших компаний. Администраторы очень приветливы. В-общем, пять баллов организаторам - порадовали!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления на 4ку квест
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Миньоны очень веселый и энергичный квест))))Смеялись все)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
    • Выставочная
    • Международная
    • Деловой центр
    • Сухаревская
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона