Отмена
Место

Салон красоты «Маэстро»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цель салона красоты «Маэстро» — удовлетворить любое желание клиента, сделав это качественно и профессионально. Косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественную красоту.
День за днем салон красоты «Маэстро» воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Мастера творчески подходят к своему делу.
В салоне красоты «Маэстро» с радостью помогут вам изменить привычный образ, учтут все пожелания, при необходимости дадут советы и рекомендации.
Доверьтесь «золотым» рукам мастеров салона красоты «Маэстро», и новый облик будет поистине совершенным!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Маэстро» - Отзывы 14

Показать:
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Добрый день , недавно посетила салон мне очень понравилось. Приятная атмосфера , приемлемые цены , качество работы мастеров салона отличное .Особенно хочу отметить мастера Нину , аккуратное и качественное выполнение маникюра. Всем довольна , обязательно приду ещё раз. Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Всем доброго дня! Сегодня посетила потрясающий салон красоты Маэстро.Приводила свои руки в порядок. Сделали мне очень аккуратно классический маникюр.Покрытие было у меня гель лаком, и все это было совсем недорого.Кстати, я запомнила имя мастера ,Нина.. Я советую всем посетить этот салон.Я вернусь к вам ещё не раз! Считайте меня своим постоянным клиентом. Спасибо всем ещё раз))) хорошего настроения всему замечательному коллективу. И ещё там очень вкусно готовят кофе :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Добрый день , недавно посетила салон мне очень понравилось. Приятная атмосфера , приемлемые цены , качество работы мастеров салона отличное .Особенно хочу отметить мастера Анастасию , аккуратное и качественное выполнение маникюра и покрытия шеллаком. На 5 с плюсом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Недавно делала покрытие шилак в салоне Маэстро, у мастера Нины. Мне очень понравилось сочетание цветов, которое мне подобрали. Сделали все аккуратно и не долго. В прошлый раз покрытие держалось 2,5 недели без проблем. И цены адекватные и очень приятное обслуживание. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Добрый день! Была в этом салоне не первый раз. По купону делала маникюр и педикюр у Лилии. Невероятно приятная девушка, работает на 5+. Сделала всё очень аккуратно и быстро. Не так давно, ходила на мероприятие и кроме укладки мне посоветовали еще сделать макияж! Боже какая чудесная девушка Маринэ на до мной колдовала! Я ушла в диком восторге! В салоне очень приятная атмосфера, работают профессионалы с большой буквы!!! Спасибо огромное! Купила еще купоны, ждите,через пару недель опять к вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Очень хороший салон!!!!!!Ходила первый раз на маникюр к Кате,все очень понравилось!!!!!Прекрасная работа,все аккуратно,стерильно,и атмосфера очень приятная,как будто к подруге пришла!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Всем доброго дня! Хожу периодически в салон на покраску,стрижку. Очень нравится как работает Римма,ручки волшебные! Ногтевой сервис не плохой. Вообще, я всё чаще убеждаюсь:чем салон проще, тем лучше, не ращбалованый. Девчонки все простые и приветливые, атмосфера приятная и спокойная! Недавно у меня была свадьба, я пришла на макияж, была девушка Маринэ. Макияж оочень понравился, она услышала и поняла меня чего я ждала от макияжа! И работает,извините, на Дольче Габбана. Маринэ спасибо ещё раз большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Большое спасибо Кате, за ноготки!))) Настоящий профессионал, со вкусом и своей изюминкой! Приятная домашняя обстановка, всё аккуратно и качественно делает, работает от души! Очень приятно! С удовольствием приду ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления Первый раз была у мастера Инны, делала маникюр.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чертановская, д. 7, корп. 1А
    Общие впечатления 3 раз делаю ногти в этом салоне, хорошие мастера Марина и Нина. Всегда что>то интересное получается,хоть фотографируй и на конкурс отправляй:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чертановская
    • Южная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона