Отмена
Место

Сеть салонов «ТАЙРАЙ»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все виды тайского массажа выполняются профессионалами, в совершенстве владеющими техниками. В тихом уголке гармонии, уюта и спокойствия вы сможете укрепить своё здоровье.

Посетив слон «ТАЙРАЙ» однажды, вы уже не устоите перед искушением вернуться сюда на очередной сеанс массажа. Следуя традициям радушия, гостеприимства и проникаясь заботой о каждом посетителе, в салоне вам предложат привлекательные цены на сеансы традиционного тайского массажа и spa-программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов «ТАЙРАЙ» - Отзывы 14

Показать:
  • Общие впечатления Место замечательное. Массаж великолепный. Ребята!!! Повторите акцию )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Я - большая поклонница ТайРая! Там и правда как в раю! Спасибо вам за акцию! Буду ждать повторения!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Чудесное место и отличный массаж! Бумбейт, хотим еще такую акцию )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный салон (на Новослободской). Стильная и уютная атмосфера. Обаятельные тайки. Отличный массаж. Исключительно положительные ощущения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне на Таганке. Делала традиционный тайский массаж у мастера РАТ. Просто изумительно. Очень хорошо чувствует тело и все болевые места. Прямо перед массажем заболело запястье правой руки, мастер нашла это место указала мне на него и очень осторожно и тщательно промассировала это место. Реально меня этим поразила! Все остальные проблемные места, а это шея и спина , наконец-то получили облегчение-ушел сильный мышечный спазм. Вышла оттуда расслабленная и обновленая. СПАСИБО!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Супер! Буду ходить постоянно. Пока делала ойл-массаж, массаж спины и лица и головы. Очень рекомендую массаж лица - удивительный эффект: голова светлая, мыслей почти нет)), исчезают морщинки, лицо становится гладким, почти просветленным и главное - остается таким как минимум неделю)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось, спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Было просто незабываемо!...)))) Ходили с мужем, я на травяные мешочки, а он на традиционный тайский массаж. Понравилось безумно! Приятно все: сами движения, температура мешочков, время и сила их нажатия. Да еще и чаем нас после массажа напоили! Обязательно придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления была два раза на Марксистской - на тайском и травяных мешочках. делали разные мастера, делали просто сказочно. пойду ещё раз на тайский.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Сегодня была в салоне делала слим-массаж в салоне на Новослободской. очень понравилось, записалась сразу и на воскресенье, и на вторник
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона