Отмена
Место

«Музей счастья»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Теперь не нужно долго ждать любимого праздника! Спойте серенаду на День Валентина, прокатитесь на санях Деда Мороза или получите на 8 марта машину, перевязанную бантиком. На Арбате 22 все календари отменяются! Здесь Праздник каждый день! Уникальная фотостудия для сотен необычных снимков. Устраивайте себе праздник чаще!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Музей счастья» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления Всё очень понравилось. Можно сделать хорошие фото. Ящички для сумок с ключиками. Приятная атмосфера и дружелюбие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления Хорошая возможность сделать красивые фото
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления Прекрасные интерьеры - все работает - интересны идеи для фотосессий, доброжелательный персонал, есть где оставить вещи - шкафчики, чтоб не таскать с собой верхнюю одежду и сумки. Тепло, чисто, очень порадовало! Рекомендую для посещения всей семьей и с друзьями) мы были большой компанией - и всем хватило мест - каждый нашел себе по душе уголок - парням конечно танк и машина больше всего понравилась, ну а девочкам - будуар и гостиная с камином настоящим! вот там мы надолго зависли - прям уходить от живого камина не хотелось))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Арбатская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона