Отмена
Место

Музей «Мир в миниатюре»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Египетские пирамиды по колено, Эйфелева башня — по плечо! «Мир в миниатюре» — место, где вы почувствуете себя Гулливером.
Все архитектурные шедевры в одном месте. Правда, прогулка вдоль Великой китайской стены займет несколько минут, а в Колизее может спрятаться лишь пара человек.
О таком мире вы мечтали в детстве! Настало время делать необычные снимки! Покажите друзьям, как вы выросли!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Музей «Мир в миниатюре» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления Ужасное впечатление! Всё настолько убого! посещение ТАКОЙ скудной экспозиции должно стоить не более 100р.!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления всё очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления Хорошо, но мало...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления Не достаточно экспонатов
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления помещение небольшое, но много интересных макетов - мне лично больше всех здание мгу понравилось и эйфелева башня. Кстати у них там ходит парень - предлагает снять вас - а потом на выходе = приобрести сувенир-магнит с вашей фотографией на фоне объекта. Мило и забавно)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Старый Арбат, д. 22
    Общие впечатления Купон требуют только в распечатанном виде, иначе никак. У нас был на носителе, так как уже собрались пойти, не стали искать где-то принтер, оплатили полную стоимость билетов. Терминал оплаты по картам не работал. За такую цену - просто ужасно маленькая выставка, один маленький зал. На втором этаже - непонятная железная дорога. Предоставлены только главные страны. Девушка фотограф сделала ужасно пренебрежительное лицо, когда мы отказались сфотографироваться на из фотоаппарат. Гардероба нет. Вещи, верхнюю одежду также, предлагают запихнуть в ящик камеры хранения. В общем, не понравилось. Выгуливали иностранцев, у тех вообще слов не было, опять показываем нулевой сервис в России. За такие же деньги гораздо интереснее провели время в Музее Оптических Иллюзий в соседнем здании.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Арбатская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона