Отмена
Место

Студия перманентного макияжа и татуажа Beatyline

67 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессионально выполненный татуаж, оригинальная татуировка – все это способно преобразить не только внешность человека, но и его внутренний мир. Эту миссию способен выполнить лишь отменный татуаж, сделанный мастером высокого класса.
Глобальная миссия салона татуажа – помочь каждой женщине почувствовать себя королевой красоты. Перманентный макияж – это оптимальное решение для современной женщины, умеющей получить от жизни все.
Мастера бьютилайн.рф практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитываются анатомические особенности строения тела, состояние кожных покровов, а также личностные особенности каждого клиента.
Многие женщины мечтают всегда выглядеть безупречно, однако обычная косметика зачастую не справляется с возлагаемой на неё миссией. Именно поэтому бьютилайн.рф рекомендует женщинам и девушкам, желающим выглядеть «на миллион», обратиться в салон татуажа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия перманентного макияжа и татуажа Beatyline - Отзывы 67

Показать:
  • ул. Большая Грузинская, д. 12, стр. 1
    Достоинства Замечательный салон работают мастера своего дела профессионалы. У на тяжлый случай до этого был неудачный татуаж бровей мастер Наталья все замечательным образом исправила очень внимательна вежлива специалист высокого класса бровки стали максимально натуральными спасибо большое за работу будем всем рекомендовать!
    Недостатки Их нет)
    Общие впечатления Понравилось все)
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Все супер
    Общие впечатления Делала бровки и губки у мастера Натальи Климовой! Я придирчивый клиент, но все было на высшем уровне. Видно что относятся с любовью к каждому гостю! Меня очень порадовало! Про доплаты которые указаны на сайте , тоже предупредили что не мало важно!администратор всегда поможет, подсказали как дойти, чутли не встретили! Сделали вкусный чай! В общем! Приеду обязательно на стрелки!!! Очень полюбила этот салон! И цена за такую качественную работу очень мала!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Грузинская, д. 12, стр. 1
    Достоинства близко к метро, чисто в салоне, доброжелательный персонал
    Недостатки трудно припарковать автомобиль
    Общие впечатления Выше всяких похвал! Делала перманентный макияж глаз и губ. Не смотря на то, что записывалась по купону, по просьбе, без проблем, записали к выбранному мной мастеру (я делала у Ольги). Цена была именно такой, какая указана в купоне, без дополнительных плат. Услуга оказана очень качественно! Сначала мастер рисовала макет. Затем по согласованному макету делала татуаж. Очень комфортная анестезия - не инъекционная (даже на губах!). Всем своим знакомым, кто интересуется подобной услугой, рекомендую именно этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Грузинская, д. 12, стр. 1
    Достоинства близко к метро доброжелательный персонал уютная обстановка
    Недостатки трудно найти место для парковки
    Общие впечатления Очень понравилась работа мастера Ольги. Делала татуаж глаз и губ. Прошло уже 8 мес и татуаж нисколько не потускнел. Обязательно приду в этот салон и к этому мастеру вновь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Большая Грузинская, д. 12, стр. 1
    Общие впечатления Очень странно! В описании купона про доплаты ни слова! Но когда я позвонила записываться, мне насчитали еще доплат различных на 2,5 тысячи, помимо самой стоимости указанной тут.... спасибо, что не после оказания услуги....
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Большая Грузинская, д. 12, стр. 1
    Достоинства Делала татуаж бровей с перекрытием старого у мастера Натальи. Хороший мастер приятная в общении и явно специалист своего дела. Обязательно еще воспользуюсь услугами данного салона.
    Недостатки Смутило то что в прайсе размещенном на сайте анестезия стоит 1000р а мне выставили квитанцию где цена за нее 1500р.
    Общие впечатления Удобно добираться приятный персонал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Большая Грузинская, д. 12, стр. 1
    Достоинства Очень приятный уютный салон. Внимательный персонал -- чувствуется что клиенту неподдельно рады.
    Общие впечатления Действительно очень понравилось. Делала брови и стрелки. Брови было совершенно не больно. Стрелки несколько дались чувствительнее но пережить можно. Все контуры мастер Ольга очень четко вымерила и выверила. Очень внимательное отношение. Я довольна и процессом и результатом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Мастер Наталья Власова. Приятная в общении татуаж Градиент по старому татуажу сделала хорошо. Было не больно корка сошла практически незаметно цвет в меру яркий.
    Недостатки Отсутствуют.
    Общие впечатления Чисто светло. Маленький но хороший салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Результат превзошёл все мои ожидания.
    Недостатки net
    Общие впечатления Вчера снова побывала в салоне Бьютилайн у своего самого любимого мастера Алены. Если Вы хотите чтоб работа была топ и выполнена быстро и профессионально идите к ней. Опоздала я на минут 40 и потом еще сидела и долго все выбирала, не могла определиться. Алена без спешки и суеты сделала мне идеальные бровки. Результат превзошёл все мои ожидания. Очень довольна отношением. Спасибо за понимание.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона