Отмена
Место

Сеть реалити-квестов «Ловушка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В элитное подразделение секретной разведывательной службы объявлен набор рекрутов с одним условием: нужна настоящая, слаженная команда. Перед вами вступительный тест, на который отводится всего 60 минут. Вступите ли вы в ряды лучших агентов? Зависит только от вас! Главное – работать командой! (Внимание! Форма одежда для прохождения квеста - свободная либо спортивная. Каблуки и юбки крайне нежелательны)
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть реалити-квестов «Ловушка» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2 (вход со двора)
    Общие впечатления Были на этом квесте командой,которая прошла уже не один десяток квестов,и даже не два.. Квест "Рекрут" не впечатлил. Администратор перед игрой сказала,что квест линейный, так вот линейности там нет! Более того все "загадки" абсолютно не логичны,не доработаны. Вместо помощи, с использованием намеков или подсказок,администратор сразу называла пароли и т.д. Вышли с квеста и не поняли что произошло. Не советую данный квест, только зря потраченное время и деньги..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона