Отмена
Место

Автошкола «ФОРМУЛА-АВТО»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автошкола «ФОРМУЛА-АВТО» открыла свои двери для желающих обучаться вождению и получить водительское удостоверение.
В автошколе трудится замечательный коллектив. Высококвалифицированные педагоги, профессиональные инструктора по вождению, и поэтому учащиеся нашей автошколы приобретают полноценные знания и опыт, какие только возможно получить начинающему автолюбителю.
Материально техническая база автошколы соответствует современным требованиям. Это современный учебный класс, оборудованный компьютерами, тренажерами, наглядными пособиями и демонстрационной техникой, а также свой собственный автодром, оборудованный эстакадой, знаками, разметкой, светофорами и ночным освещением. Обучение осуществляется только на автомобилях иностранного производства: Шевроле Круз, Киа Спортедж, Рено Логан, Хендай Акцент, Ниссан Альмера, Киа Сид, Киа Спектра, Форд Фокус, Хендэ Солярис, Рено Меган.
Автошкола отслеживает успеваемость своих учеников на различных этапах обучения, а также стремится к высоким показателям при сдаче экзаменов в ГИБДД. Также в автошколе проводится обучение непосредственно по маршруту сдачи экзамена. Все экзамены проходят только на авто автошколы.
Все вышеперечисленные факторы помогают вам не только с легкостью сдавать экзамены в ГИБДД, но и становиться грамотными и профессиональными водителями.

Лицензия № 034125 от 07.10.2015 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автошкола «ФОРМУЛА-АВТО» - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления У брата получается за 56 часов вождения - это 28 занятий так говорят по программе положено и выходит 25200 , Сначала оплачивает только за десять , дальше говорят по желанию если мало бери, еще если готов то готовься к экзаменам. Так , что ни на чем не настаивают если много не бери, если мало бери еще, как то так объяснили. Скидка как мне кажется все равно огромная, теория фактически бесплатно(стоимость купона), а уровень подготовки наверное один из самых высоких в Москве
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сколько в общем получилось? По цене? Кто уже прошел обучение или проходит, сориентируйте пожалуйста сколько нужно в целом готовить?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления отличный ребята!все четко, а что еще нужно...быстро удобно и совсем не дорого получилось!вот теперь вопрос какую машину покупать!еще раз спаисбо
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Сколько в общем получилось? По цене?
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень довольна выбором автошколы! Жаль в сентябре не было такой акции .При заключении договора подробно проконсультировали по всем вопросам. Хороший преподаватель Агапов Николай Николаевич, Удобное расположение учебного класса 3 мин от метро. Отдельное спасибо инструктору Власову Александру площадку и город в ГАИ сдала с первого раза! Всем советую данную автошколу!
    Отзыв помог? 0 1
  • Общие впечатления Отличная,очень удобная система обучения! Действительно, гораздо дешевле по купону получилось. Очень благодарна девушкам, которые меня оформляли за то, что посоветовали брать пакет механика. На самом деле, лучше уметь водить и то и другое, мало ли какие ситуации в жизни бывают. Из плюсов сразу заключается договор непосредственно со школой . Преподаватель очень доступно подает материал, специально для женской половины объясняет "на котлетах"!!)) Класс и площадка в одном месте рядом с метро, площадка большая с эстакадой. Инструктор у меня Лыков Алексей не кричит , не ругает, спокойно объясняет где ошибки. Вообщем пока всем довольна, надеюсь сдам экзамены!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте! Очень понравилось учиться в этой школе. Очень удобно, что учебный класс расположен рядом с площадкой в нескольких минутах от метро. Доброжелательные преподаватели, администрация, директор всегда ответит на любые вопросы .. Особенно хочется отметить преподавателя по теории Агапова Николая Николаевича . Спасибо большое! Именно благодаря его интересным лекциям ПДД стали для меня предельно ясны. Инструктор у меня был Ерин Георгий Викторович сразу было видно, что человек с большим стажем , объяснял все грамотно и четко ни разу не повысил голоса (хотя иногда, я думаю, очень хотелось) В ГАИ теорию и площадку сдал с первого раза, город со второго , первый раз завалил по собственной глупости. Вообщем всем советую! Сейчас купил купон в подарок брату.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона