Отмена
Место

Меховой магазин «Зимняя Сказка»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы всегда сможете купить в салоне отличающуюся особой легкостью, эстетичностью и не подвластностью износу шубу по своему вкусу. Шуба из натурального меха представляет собой гармоничное сочетание красоты, комфорта и практичности.
Магазин шуб «Зимняя Сказка» обращает ваше внимание на широчайший ассортимент изделий из меха! А так же на то, что вы можете приобрести любое меховое изделие в рассрочку без переплаты.

Итак, почему стоит купить шубу или жилетку в Санкт-Петербурге именно в интернет-магазине шуб «Зимняя Сказка» ?
Все очень просто:

Вы получаете качество.
В течение последних пятнадцати лет магазин отсеивал всех недобросовестных производителей!

Вы получаете гарантии.
На каждое изделие дается гарантия. Поэтому если вы хотите купить меховой жилет или дубленку, то можете быть уверены, что обратились по адресу.

Вы удивляетесь цене.
В отличие от других поставщиков, «Зимняя Сказка» отказывается от лишних «накруток» на предлагаемый товар, так как работает непосредственно с производителями.

Вы получаете достойные вещи по достойной цене.

Вы получаете уникальную вещь.
Каждая шуба, равно как и меховой жилет или даже просто мех имеют ряд своих особенностей. Благодаря помощи консультантов вы подберете именно тот предмет, который вам нужен. Такую шубу, о которой всегда мечтали.

А знаете, что самое главное?
Вы выбираете себе не просто одежду, вы выбираете стиль жизни!
Помните об этом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Меховой магазин «Зимняя Сказка» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 41
    Достоинства Долго искали шубу из меха норки маленького размера, и только здесь нашли,и ещё и несколько моделей. купили по очень хорошей цене. Радует долгий срок гарантии и сервисное обслуживание.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Остались очень довольны обслуживанием и приятным сервисом.,душевной обстановкой в магазине. за что всему коллективу магазина огромное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Недостатки Врут о том что у них пожизненная гарантия
    Общие впечатления Купила у них шубу. При покупке уверяют, что на шубы пожизненная гарантия. Врут. У шубы отвалилась подкладка. В гарантийном ремонте отказали. Продавец напомнила "совковую хабалку" заявив мне о том, что аккуратнее носить надо (видимо их вежливость заканчивается как только вы сделали покупку)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хороший выбор, интересные модели, скидки. Но одно огорчило. Вместо обещанных 2х лет гарантии по факту только 6 месяцев. Покупать в конце сезона, как кота в мешке.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона