Отмена
Место

Боулинг-клуб М-111

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Где можно здорово провести время и активно отдохнуть? Одно из таких незабываемых мест – боулинг-клуб M-111. Окунитесь в атмосферу увлекательной игры, веселого общения и ярких эмоций! Приходите с семьей, друзьями или коллегами по работе – здесь хватит места для большой компании.

Боулинг оснащен профессиональным американским оборудованием Brunswick. Вашему вниманию предлагаются 8 игровых дорожек, 2 из которых предназначены для детей.

В клубе вы сможете провести корпоратив, отметить день рождения или другое знаменательное событие. Рядом с боулингом расположено уютное кафе, в котором можно не только перекусить и попить кофе, но и устроить прекрасный банкет. Вашему вниманию услуги тамады, профессиональных ведущих и аниматоров.

Для вашего удобства на территории клуба прямо перед входом расположена большая парковка. Приезжайте сами, приезжайте с детьми и друзьями! Пусть отдых приносит удовольствие, а полученные эмоции заряжают новой энергией и отличным настроением!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Боулинг-клуб М-111 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона