Отмена
Место

Салон красоты RELAXSO

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня каждый человек хочет выглядеть эффектно, иметь собственный неповторимый стиль, который позволит чувствовать себя уверенно и привлекательно в любом обществе. Нужно ли говорить, насколько это важно для женской половины!
Салон красоты RELAXSO не просто предлагает вам парикмахерские, омолаживающие и другие услуги. Мастера салона смогут раскрыть ваш образ, подчеркнуть его истинные достоинства.
Салон красоты «RELAXSO» предлагает:
• Интересные акции, миссия которых – дарить незабываемое наслаждение, которое позволит сохранить красоту и здоровье любого посетителя.
• Новинки в мире косметологии. Их мы используем, чтобы сделать Вас привлекательнее, моложе и красивее.
• Уютную атмосферу и домашний прием, где каждый клиент сможет почувствовать себя комфортно, расслабиться и приятно провести время.
Побалуйте себя! Окунитесь в замечательный мир красоты и здоровья!
Среди услуг салона:
стрижка горячими ножницами
биоламинирование
фитоламинирование LEBEL
• окрашивание волос индийской хной в любую цветовую гамму
• окрашивание волос WELLA
• L’Oreal
• CONSTANT DELIGHT
В косметологии вас ждет: моментальный загар, пилинги, маски,уходы,безинъекционный ботокс, фотоэпиляция, фотоомоложение,обертывания, криотерапия, LPG массаж и многое другое.
Ногтевой сервис тоже на высоте очень качественное выполнение маникюра и педикюра.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты RELAXSO - Отзывы 11

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сделала первый раз татуаж губ. Мастер Рузанна. Очень добрая, поднимающаяся. И мастер своего дела. Спасибо огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Брала по купону процедуру наращивания ресниц (м. Университет). Уважаемый, представитель партнёра, по вашему мнению, является ли купон основанием для следующего? Предварительно по телефону уточняла у мастера (Рузанны) сколько о времени займет процедура - мастер ответила, что час. Я опоздала на 15 минут. В условиях пользования купоном указано, что в случае опоздания более 15 минут, мастер сам решает принять или нет. Я позвонила в дороге, мастер сказала, что примет. Уже на месте мне Рузанна сказала, что за цену в купоне (купон 600 руб + доплата 700 руб) она наращивает ресницы ужасного качества. (кстати в купоне об этом не слова) А вот чтобы получить нормальные - нужно доплатить к купону 1500 или больше. Так как купон мною был уже куплен, я согласилась на 1500 (эти ресницы хотя бы упакованы были правильно, а не комком лежали). Сама процедура "наращивания" у Рузанны заняла, внимание - 9 минут!!! (я засекла на телефоне). Сразу же после наращивания мастер не дала времени клею высохнуть (как это должно быть по технологии), а сразу меня подняла и стала сушить мне ресницы, помахав мне в глаза листами бумаги и любезно предложив мне сделать тоже самое с правой стороны!!! В результате такого несоблюдения технологии, мне в глаз попал клей. В процессе того, как она занималась мной, ещё 2 клиентки ждали в коридоре. То есть все мы были записаны на одно и тоже время. Одной из них Рузанна В КОРИДОРЕ успела намазать брови краской, в процессе, того как занималась мной. На левом глазу ресницы стали с краю торчать в разные стороны. Качество работы отвратительное!!! Ресницы все залиты клеем и стоят колом!!! После двух попыток мастера пригнуть эти реснички мне пинцетом, Рузанна с явным раздражением всё-таки доклеила мне ещё одну. Также выяснилось, что терминал для оплаты картой не работает, о чём я не была предупреждена, и чтобы сходить в банк, я вынуждена была оставить в кабинете сумку и телефон. В итоге за 30 минут мастер успела обслужить 4-х человек. а хотелось верить, что у меня оставалось мои 45 минут. При этом в помещение был допущен ребенок мастера, который успел потрогать всё что можно и нельзя, включая реснички в коробках. А ведь эти ресницы вы клеите людям на глаза! И да - в итоге мастер деньги взяла на руки, оправдав это тем, что не хочет вставать, так как была уже занята следующей клиенткой. Так вот - я не считаю, что "работа по купону" стоимостью, между прочим 2200 руб. - является оправданием подобного. Представитель партнера, а вы считаете всё в норме?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления А мне все очень понравилось! Ресницы густые ,держаться хорошо, цвет красивый) я довольна,сделаю еще раз точно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на университете ,делала ресницы ,хуже ресниц у меня никто не было ,отвратильно все ,не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ужас!!!!Поговорка-"Снаряд в одну воронку два раза не попадает!"-не работает....в салоне "Анна" у м.Коломенская наращивала ресницы("мастер" Рузана)-отвалились через два дня!Испорченное настроение и потерянные деньги!!!!Но попасть к этому же "мастеру" в другом салоне по другому адресу на татуаж-НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!!Не могла поверить в это...но результат подтвердил работу этого же мастера....Был на веках татуаж(качественно сделанный хорошим мастером еще два года назад)-после Рузаны ничего не осталось!!!А деньги взяла за татуаж "стрелки с подводкой"!!!!!!Наверное,нарочно сделала так,чтобы вынудить клиента,как она говорит-"вернуться"....Таким "горе-мастерам" по рукам давать надо за обман!!!Девушки,женщины,спрашивайте-"как зовут мастера?" при записи.К Рузане и задаром не соглашайтесь-потом "три шкуры" сдерёт!!!Да и не зря же путешествует по разным салонам!А положительные отзывы сама наверное себе пишет.....Я дважды через ее руки прошла и никому не советую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Светлана, прочитала ваш отзыв, пребываю в недоумении) Поясните, зачем вы делаете татуаж по купону? Если вам ранеем сделал татуаж хороший мастер, то почему вы к ней не пошли опять, а пошли к непрофессионалу? Дешевле захотели? Получите и распишитесь))) Таким, как вы, поумнеть бы))) Повторю, татуаж - не та процедура, на которую можно ходить по купонам!!! На вас такие "мастера" руку набивают, как на ковриках)))) Скажите спасибо, что ничего не осталось, могли бы быть гораздо более серьезные последствия!!!
  • Общие впечатления Шикарный мастер, набивает не больно качественно. Я в восторге
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала татуаж и ресницы,очень довольна,спасибо мастеру !
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Как мне объяснили, ресницы за 230р за наращивание - ужасные. и отвалятся на следующий день. Предложили наращивание либо за 1500, либо за 2000. Причем неизвестно, откуда сложилась эта сумма. Видимо была придумана от балды. В итоге расстроившись, сделала за 1500. Вроде держатся(прошел 1 день). Но за эти деньги я могла около дома сделать без купонов, а не тащиться из Подмосковья на противоположный конец Москвы. Спасибо, больше не приеду.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте ,за 1500 вы нарастили поемиум материал,приходите по купону нарастим норку,шелк или соболь Irisk...
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сегодня сделала наращивание в первый раз, очень понравилось! Опытный и приятный мастер, все объяснила, рассказала! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    спасибо ,приходиье к нам снова...
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делала наращивание микс, очень аккуратно, красиво и естественно.Мастер очень опытная. Рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    спасибо,приходите к нам еще...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Профсоюзная
    • Университет
    • Профсоюзная
    • Университет
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона