Отмена
Место

Компания Smirnov Racing School

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы являетесь не любителем активных видов спорта и совершенно не представляете как весело провести свободное время, тогда проведите уикенд, прокатившись с ветерком на питбайке.
Питбайк — это совершенно обычный мотоцикл, у которого меньшие габариты и объём двигателя. За малые размеры этот питбайк прозвали детским мотоциклом. Но поездка на питбайке вполне взрослая забава.
Каждый клиент имеет возможность арендовать питбайк не только для одного человека, но и для всей компании, что позволит в кругу друзей прокатиться на данных мотоциклах. Цены на аренду питбайков зачастую зависят от длительности поездки, количества зарезервированных питбайков и вида защитного оборудования, которое вы взяли в аренду. Заездные маршруты располагаются под открытым небом, в любую погоду. А в перерывах между катанием, можно приготовить шашлык и весело развлечься абсолютно со всей компанией.
Перед тем как произвести выезд, Вам проведут обязательный инструктаж по всем критериям и нормам безопасности при поездке. А также производится тщательная проверка амуниции. В защитную экипировку входят: шлем, наколенники, подшлемник, комбинезон и специальные перчатки. Весь этот обязательный атрибут для заезда на питбайке можно взять с собой или же при отсутствии арендовать.

Длительность одного заезда может быть как от получаса часа, так и на целый день.

Компания SRS предоставляет возможность аренда питбайка на целые восемь часов, что дает возможность арендовать мотоцикл на целый день, для полного получения эмоций.

Для занятого человека, имеется возможность зарезервировать байк на определенное время и дату.

Инструктаж и разъяснение общих правил в компании являются бесплатными и такими же необходимыми, как любой другой не менее ответственный инструктаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Smirnov Racing School - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крылатское
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона