Отмена
Место

Компания «Москва-Сити Маркет»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экскурсионные маршруты «Москва-Сити Маркет» охватывают все главные достопримечательности ММДЦ Москва-Сити и составлены на основании исследования фокус групп. Экскурсии ведут профессиональные экскурсоводы - звезды театра и кино. Специалисты собственного колл-центра реализуют клиентскую поддержку до начала экскурсии, а также контроль качества оказанных услуг на постпродажном этапе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Москва-Сити Маркет» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    Пресненская наб., д. 12
    Общие впечатления Хочу оставить свой отзыв о так называемой экскурсии! Люди, не видитесь на этот лохатрон, отдали с мужем 300руб. просто не за что. Экскурсовод ужастный, не приятный тип слишком высокого о себе мнения. Можно просто походить самостоятельно и бесплатно.Не рекомендую, потратите деньги в пустую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Пресненская наб., д. 12
    Общие впечатления Ужасная экскурсия и ужасный экскурсовод. Самой интересной информацией из всего 45 минутного рассказа были названия башен. Экскурсия не стоит даже 150 рублей. По всем местам можно походить самостоятельно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Пресненская наб., д. 12
    Общие впечатления НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Организация нулевая.Пришли на теплоход,а на наших местах сидят люди,нам двадцать минут искали место,в итоге освободили стол около барной стойки,на нижней палубе.И если организаторы считают,что розовенькая скатерть за 5 рублей из перехода и пластиковый,облупившийся горшок с искусственными цветами-это романтика,то мне их жаль.Проще самому сесть на теплоход,за гораздо меньшие деньги.Что касается свидания в Москва сити,то его пришлось ждать после теплохода еще час.И какого то черта с нам взяли еще 500р за шампанское.Если вы хотите испортить себе вечер,то тогда вам сюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Пресненская наб., д. 12
    Общие впечатления __)))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Пресненская наб., д. 12
    Общие впечатления Ходила на романтическое свидание со своим молодым человек. Было очень здорово, получили незабываемые ощущения и куча классных эмоций))) спасибо Вам большое))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Пресненская наб., д. 12
    Общие впечатления Нам очень понравилось. Толькл по времени 1 час это очень мало. Муж очень доволен. День рождения удалось на ура!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
    • Деловой центр
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона