Отмена
Место

Медицинский центр «ТВОЙ ВРАЧ»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «Твой врач» м. Сокольники предлагает самое лучшее из достижений мировой стоматологии в Москве — передовые технологии и методы лечения в сочетании с уникальным опытом и искусством квалифицированных врачей. Стоматологическая клиника оснащена самым современным оборудованием для диагностики и лечения, имеется своя зуботехническая лаборатория по изготовлению коронок и виниров. В своей работе стоматология «Твой врач» широко использует опыт лучших стоматологов из Германии, Швейцарии и США, внедряет новые разработки в области лечения и восстановления зубов, а также профилактики стоматологических заболеваний. Квалифицированная стоматологическая помощь — залог здоровых зубов. Пациентам гарантирована надежная стоматологическая помощь и абсолютная безопасность при лечении. Комплекс мероприятий по стерилизации обеспечивает полную инфекционную безопасность. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку: химическую, высокотемпературную путем автоклавирования современными аппаратами, бактерицидную и ультразвуковую. Стоматологическая клиника «Твой врач» поможет вам обрести и сохранить здоровье, красоту и комфорт на долгие годы, а время лечения пройдет легко и приятно. Лицензия ЛО-77-01-010165 от 28.04.2015г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «ТВОЙ ВРАЧ» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Колодезный, д. 14
    Общие впечатления Была на консультации, очень квалифицированный врач. Огромный плюс, меня там не пытались на что-либо развести, выискивая неведомые болезни))) Планирую пройти у них лечение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Колодезный, д. 14
    Общие впечатления Ходила на консультацию (для профилактики), врач грамотный. Хорошая акция! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Колодезный, д. 14
    Общие впечатления Спасибо за акцию! Сегодня была у врача. Грамотный специалист, говорит по делу, даёт рекомендации. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Колодезный, д. 14
    Общие впечатления Спасибо за акцию! Была у врача сегодня. Ходила в профилактических целях, жалобы на отечность ног в конце дня и сеточки. Доктор грамотный, говорит по делу, даёт рекомендации. Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
    • Сокольники
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона