Отмена
Место

Школа эко-творчества Юлии Гречухиной (Латте)

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самое привлекательное то, что для освоения этих необычных техник рисования не обязательно быть художником. Сюжеты подобраны и представлены так, чтобы с ними справился любой желающий.
Сомневаетесь? Начните с изучения шоколадной живописи и создайте свой сладкий шедевр с нуля за час.
Сертификат можно подарить подруге, маме, сестре, семье с детьми (дети непременно оценят шоколадное рисование) или оставить для себя.
Это арт-терапия и отличный способ интересно провести время, приобрести новый навык, примкнуть к сообществу художников-кофеманов и шоколатье, число которых растёт во всtм мире.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа эко-творчества Юлии Гречухиной (Латте) - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Генерала Белова, д. 18
    Общие впечатления очень круто!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Генерала Белова, д. 18
    Общие впечатления "Кофе.... Я не догадывалась, что кофе можно делать такие шедевры!!! Спасибо, получила массу удовольствия!!! Творческих успехов!!! С Наступающим Новым годом!!!" отзыв перенесён сюда от Ирины Катковой
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Генерала Белова, д. 18
    Общие впечатления Отзывы учеников: "Благодарю Юлию Латте за столь интересный опыт живописи,признаюсь я уже не в первый раз посещаю ее творческие мероприятия ,но каждый раз открываю что то новое ее любовь к эко рисунку вдохновляет меня ,и разжигает во мне желание творить)Так что я рекомендую всем поучиться у данного мастера. Благодарю Юля) Всех тебе Благ!" Ирина Елчина
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона