Отмена
Место

Студия лазерной эпиляции «Шоколад»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Удалением волос с тела женщины занимались с незапамятных времен: в Древнем Египте активно использовались воск и глина, на Востоке — специальные нити. В 16 веке уже нашей эры появились первые бритвы, а спустя еще 300 лет — бритвенные станки. Здесь нужно сказать, что в современном понимании удаление волос с помощью воска, глины или сахара не является эпиляцией. Потому что удаляется не аппарат волоса, а только луковица. В результате, волосы вскоре снова начинают расти.
Во второй половине XX века начинают развиваться технологии, позволяющие радикально бороться с волосяным покровом. Появляется электроэпиляция. Изначально метод уничтожения волосяного фолликула с помощью электрического тока применялся в офтальмологии еще в конце XIX века для удаления вросших ресниц, но как
инструмент для эпиляции на других участках тела начал широко использоваться только в 70-х годах прошлого столетия. В том числе, и в Советском Союзе. Способ имеет право на существование, но у него есть колоссальные недостатки: ожоги, болезненные ощущения, большая вероятность образования рубцов и низкая скорость работы — около 40 минут на один квадратный сантиметр. Этот способ целесообразен
только в случае удаления, седых и лишенных пигмента волос.

Следующим этапом развития стало появление световых методов эпиляции — фото и лазерной. Они схожи по принципу воздействия на волосяной фолликул. Дело в том, что любой волос, даже самый светлый, имеет пигмент (меланин). Световая энергия поглощается этим пигментом. В результате преобразования энергии в тепло, фолликул разрушается, а волос просто перестает расти.

Лазерная эпиляция — метод удаления волос, заключающийся в воздействии лазера на репродуктивную систему волос. Лазерный луч, создающий высокую плотность мощности излучения, способен произвести значительный местный тепловой эффект, который сопровождается реактивной коагуляцией фолликулярной зоны, выпариванием и обугливанием окружающих фолликул тканей, т. е. фолликул сжигается, «высушивается» и «обугливается».

Лазерный эффект возможен, только если на пути луча есть какая-нибудь поглощающая среда. В коже такой средой является меланин, содержание которого в волосяном стержне очень высоко. Тепло волосяного стержня передается на фолликул.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия лазерной эпиляции «Шоколад» - Отзывы 12

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления кстати, волосы как росли, так и растут!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень не понравилось, что заставили купить какой то внутренний купон за 1500, по которому цена эпиляции такая же как тут! обманули
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все отлично! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте! Начала делать совсем недавно эпиляцию на диодном лазере, результат виден сразу после первой процедуры! У меня очень темные волосы и ушло практически после первого раза половина волос! Рекомендую всем, кто не равнодушен к своему телу, пройти через эту практически безболезненную процедуру!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сделала уже 4 процедуры, ножки до колен. Осталась очень довольна, волосиков осталось совсем чуть-чуть. Очень жду окончание процедуры и идеально гладких ножек!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Прошла 5 процедур.волос не осталось.результат шикарный. Советую всем-не пожалеете!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сделала 5 процедур.волос нет вообще.результат шикарный.очень довольна!!!советую всем-не пожалеете!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Удаление волос на диодном лазере, это самая безболезненная эппиляция и результативная. Результат увидела сразу после первой процедуры. Единственное знаю ,что седой и белый пушковой волос не удаляет ни один лазер
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Процедура очень понравилась. Буквально после первого раза волос стало меньше. Меня это удивило, поэтому продолжаю ходить. Супер.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Осталась очень довольна, советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона