Отмена
Место

Салон «Стелла»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Стелла» предлагает полный комплекс профессиональных услуг для всех, кто заботится о своей внешности и здоровье. Здесь вы почувствуете заботу и внимание, поднимете себе настроение, измените свою внешность, подчеркнете индивидуальность.

Мастера салона умеют не просто слушать ваши пожелания, а именно слышать то, как вы мечтаете выглядеть. Вы можете быть уверены, что специалисты салона помогут вам преобразиться и стать более уверенными в себе, забыть об усталости и проблемах. Красивая прическа, идеальные пальчики рук и ног, ровная, бархатистая, молодая кожа, хорошо подобранный макияж, создадут ваш уникальный образ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Стелла» - Отзывы 5

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Белореченская, д. 45/1
    Общие впечатления Мне понравилось: спасибо мастеру Мэри, у нее золотые руки. Но сама организация оставляет желать лучшего. Была 2 раза: оба раза неразбериха с клиентами и купонами, приходилось ждать по 30-40 минут.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    Полностью согласна - работа Мэри очень понравилась, а работа администратора оставляет желать лучшего!
  • 13 лет назад
    ул. Белореченская, д. 45/1
    Общие впечатления Очень понравилось! Хороший мастер и не далеко от дома, что являеться большим плюсом! И с записью все впорядке!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Белореченская, д. 45/1
    Общие впечатления а мне очень НЕ понравилось! по времени более двух часов, качество посредственное, результат далек от обещаний мастера, остались волоски везде (((( Неразбериха с записью! Вообщем мнение отрицательное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Белореченская, д. 45/1
    Общие впечатления Спасибо мастеру Мэри за идеально выполненную работу. За время проведения я успела посетить салон дважды и осталась очень довольна. Чистый кабинет, умелые руки и приветливость. К тому же я живу совсем недалеко.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Белореченская, д. 45/1
    Общие впечатления Очень понравилось: профессиональный мастер и хорошие материалы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона