Отмена
Место

Салон красоты «Кудри»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все мастера салона красоты «Кудри», это проверенные делом и временем профессионалы, они всегда поймут чего вы хотите, найдут самый верный путь к исполнению ваших желаний, проконсультируют, поделятся секретами и дадут необходимые рекомендации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Кудри» - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Бакинская, д. 29
    Общие впечатления Случайно серфила в Интернете и наткнулась на отзывы на данном салоне красоты, который посещаю с завидным постоянством. Очень странно читать такие отзывы. Да, соглашусь, что салон не VIP-класса, но там создана достаточна приятная атмосфера, мастера все очень хорошие профессионалы, а цены очень демократичны и меньше чем в салонах, расположенных рядом. Одним словом рекомендую!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бакинская, д. 29
    Общие впечатления Отвратительный салон.Приехала к ним по акции, окраска+ стрижка, в итоге отдала 2000 тыс вместо 840 рублей. По телефону девушка-администратор реально тупит, по цене ничего не может сказать, просто не разбирается, на сто раз переспросила окончательную стоимость, в ответ ул=слышала, цена по купону, мастер еще "лучше", у меня спрашивала совет по поводу стрижки, вобщем, денег содрали, сервис никакой, еще и обманули, лучше сходить в нормальный салон за те же деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бакинская, д. 29
    Общие впечатления Девушка не смогла поканцультировать по данной акции Цены своего салона тяжело знает, с помощью соседнего друга смогла ответить на мой один вопрос целых 15 мин и к сожалению я не получила удолитворенный ответ Очень жаль
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бакинская, д. 29
    Общие впечатления Скидок на шугаринг нет! Пишите правильную информацию в купоне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бакинская, д. 29
    Общие впечатления Мастера-парикмахеры в салоне хорошие. К сожалению, по ценам очередной развод. Умножайте все скидочные цены примерно в 2 раза. Потому что дополнительно они включают краску, все расходные материалы (перчатки, клеенка и т.п.), густота и длина волос и др. В общем какой то дикий сервис!!! В итоге получается обычная цена как в средних салонах, никаких скидок нет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Царицыно
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона