Отмена
Место

Студия красоты Tijeras

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В суете повседневных забот, в сумасшедшем ритме большого города женщине важно оставаться яркой, женственной, в чем-то неординарной, ловить восхищенные взгляды мужчин и, в первую очередь, чувствовать себя уверенной и свободной.
Мастера студии красоты Tijeras помогут создать неповторимый образ, соответствующий вашему настроению или знаменательному событию в жизни, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность. Специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы и воплотят самые заветные мечты…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Tijeras - Отзывы 15

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Достоинства Приятный мастер Мария. Поняла мои пожелания по окрашиванию и сохранению стрижки и четко выполнила. Предложили чай. Возможность пользоваться wifi
    Недостатки Ожидание полчаса (мастер заканчивал работу с предыдущим клиентом). За время ожидания никаких извинений не принесли.
    Общие впечатления В целом приятное место. По мужской стрижке вопросов никаких. По второму купону я брала окрашивание в 1тон стрижка укладка за 1399р.: объема краски, включенного в купон оказалось мало, пришлось доплатить еще за 25гр, хотя у меня длина волос менее 40см; укладка по факту была просто сушкой волос феном (без использования хоть каких-то средств для укладки и тп) Тем не менее в общем всё неплохо. Именно с учетом купонов цена получилась оправданной.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Хороший салон, уютная атмосфера. Не знаю, к сожалению, имя мастера, но девочка хорошо подстригла и отлично покрасила! Осталась довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Хороший салон, уютная атмосфера. Не знаю, к сожалению, имя мастера, но девочка хорошо подстригла, покрасила, объяснила некоторые нюансы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Хороший салон, попала к хорошему мастеру. Делала стрижку окрашивание однотонное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Всё понравилось, прийду на коррекцию. Цена невысокая, т.к.,видно что мастер набивает руку в технике микроблейдинг, но очень стараеться, чтобы клиенту понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Я очень долго решалась делать ли перманент, свои брови у меня редкие, а точнее - есть только первая половина брови, а от середины и к хвостику - бровь не растёт. Долго пользовалась карандашем, но это постоянное заглядывание в зеркало - "на месте ли брови" после каждого случайного дотрагивания до лица руками (у меня достаточно жирная кожа) Пробовала и красить краской в салоне, но опять же - кожа жирная , краска сходила в среднем за 4-5 дней. В общем хотелось более стойкого эффекта. В итоге - решилась, не смотря на отговоры некоторых своих знакомых и переживая, что муж не оценит данную затею, он консерватор. Сейчас я абсолютно довольна и очень рада своим новым бровям!!! Они выглядят так натурально, а точнее волосок к волоску, сами волосинки тоненькие, цвет - капельку темнее моего собственного, но мастер предупредил, что после отложения корочек цвет станет чуть светлее. Вся бровь (и кончики в том числе) выглядит так естесственно, что муж даже не заметил изменений, ну а потом сказал, что - хорошо)) А вот я сама пока что ловлю себя на мысли что не могу оторваться от зеркала, всё неналюбуюсь!!! Хочу сказать огромное СПАСИБО своему мастеру Джамилю!!! Я просто в восторге, непременно буду всем Вас рекомендовать))!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 7 лет назад
    А как смотрится после заживления?
  • пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Хорошо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Шуваловский, д. 37, корп. 1
    Общие впечатления Была на днях в вашем замечательном салоне! Очень все понравилось: персонал приветливый,салон уютный,качество услуг на высоком уровне!! Была у мастера Марии на окрашивание "балаяж", в простонародии "амбре" . Очень красиво получилось. Качество волос улучшилось за счёт услуги "полировка",раньше не делала,а теперь поняла,что буду часто ходить на такую процедуру)) Также была на консультации у косметолога Натальи, специалист с высшим медобразованием. И посмотрела работы мастеров маникюра и педикюра. Поэтому обязательно не раз буду обслуживаться в этом салоне. Спасибо девочкам!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона