Отмена
Место

Компания «Фобия»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ваша команда, придя становится одной большой семьей, которая приобрела загородный дом на очень выгодных условиях. Вам предстоит заехать в новый дом поздно-поздно ночью. Но по воле случая, вы узнаете, что предыдущие владельцы, жившие до вас, пропали бесследно не забрав даже своих вещей. Обратного пути нет, связи нет, вылетели пробки и погас свет.
У вас 2 задачи — понять, что произошло с хозяевами и, если удастся, — выбраться живыми.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Фобия» - Отзывы 18

Показать:
  • Общие впечатления Вчера проходили квест вчетвером. Никак не можем согласиться с предыдущим оратором, отличный динамичный квест))) Очень хорошо продуманы все детали! Отличные декорации)) Приветливо встретили! Подробно дали инструкции перед началом квеста. Ребята, желаю вам максимум посетителей и хороших отзывов))) И спасибо за прекрасные эмоции!))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо Вам за то что нашли время и оставили нам отзыв. Мы учтем все ваши пожелания и станем лучше-для того, что бы следующие команды получали только положительные эмоции от игры! Всем квест нравится не может-это и так понятно. Но мы к этому стремимся!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отзыв о квесте дом кукол Вчера были с сестрой на этом квесте, хуже квеста я не видела, хотя пройдено не мало их. Марающий свет начинает раздражать через 10 минут пребывания в комнате, когда свет гаснет слышно как открывается защёлка и соответственно появляется персонаж. Страха нет, персонаж тупо орет и стучит в стены и раскидывает кубики которые ты так долго пытался сложить, с таким подходом квест можно проходить два часа ( я собираю, она раскидывает) Да ещё подстукивает в стены администратор. На дверях три замка кодовых, сначала тратишь время на то что думаешь в какой замок вводить код и свет который уже раздражает не даёт это сделать ( вообщем напряг зрения обеспечен) ещё тупая загадка с компасом , я пришла голову поломать по пугаться, а ни как не учиться разбираться в компасе, в итоге за этими тремя замками находишь пульт, который в принципе тебе не нужен( зачем смотреть куски оборванного видео, который не несёт для тебя ни какой нужной информации, вообщем сплошная БУТОФОРИЯ) и растягивание времени. Во второй комнате вообще занимались тем что пытались настроить не очень хорошо работающие друг с другом датчики, через пять минут появилась администратор и сделала это за нас ( с подтекстом что руки не в том месте) а у неё все работает. Ещё к организаторам совет: уберите провода со стен в первой комнате. И положите новый кусок гипсокартона который уже частично развалился в ящик с комодом ) а то такое ощущение что это не второе дно( как вы пытаетесь это преподнести) а просто разваливающийся кусок кипсокартона. И конечно ценовая политика вашего квеста ни как не соответствует действительности. За такие деньги можно провести нормальную электронику, вообщем не советую ни кому ходить на этот квест, он не стоит ни ваших денег ни вашего времени. Да ещё администратор который не умеет слушать критику а начинает оскорблять участников не достоин работать в такой сфере услуг. Так что всем удачи, но не в этом месте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо организаторам квеста!Квест интересный, держит в напряжении, загадки довольно необычные, есть неожиданные моменты.Отдельное спасибо актеру!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Забыла оценку поставить! Твердая 5!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Зашла написать положительный отзыв о вчерашнем посещении квеста "Проклятый дом", я в шоке от того, что пишут люди, про мебель, грим и прочее. Мое впечатление от игры - восторг, атмосфера суперская, актеры отличные, музыкально сопровождение четко подобрано, грим - очень натурально всё выглядело. Главное же настроение!!! Если вы идете как критики квестов с огромным опытом, сравнением с другими и т.п., вы, в первую очередь, лишаете удовольствия себя! каждый квест уникален, мы тоже прошли уже немало квестов, есть с чем сравнить, Проклятый дом достоин был в числе лучших и по атмосфере и по отношению актеров и администрации. Загадки интересные, всё очень логично, предметы старые? ну так и по легенде дом старый! Спасибо "Фобии" за наше отличное настроение, 2 часа пролетели незаметно (мы прошли за 1ч 47 мин), эмоции до сих пор потрясающие, желаю вам дальнейшего развития, успехов, ждём с нетерпением новых проектов!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо огромное ребятам-аниматорам и организаторам за этот квест! Круто, что он длится 2 часа, можно вдоволь насладиться загадками! Круто, что надо взаимодействовать с аниматорами, которым отдельный респект, всю игру не давали расслабиться! Загадки логичные, интересные, решаемые! Вся наша команда в восторге! По цене - с купоном очень даже не дорого, учитывая, что в игре принимают участие актеры и квест длится 2-2,5 часа! В других местах час и без актеров так стоит! Молодцы, ребята, ждем новых ваших проектов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Были на квесте вшестером, все девочки. Накричались от души. Вы шли за 3 мин до окнчания квеста. Подсказки приходилось брать, потому что от страха тупили)))) Нам понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили компанией в проклятый дом!!! И это просто очуметь!!! Столько эмоций! Я от страха так никогда в жизни не кричала! Актерам 5 баллов!!! Всю игру на нервяке! Квест очень необычный - скучно точно не будет! 2 часа квеста пролетели, как 5 минут. Загадки интересные и логичные. А еще нам дали возможность доиграть, хотя наше время и закончилось) За это отдельное спасибо!!! Квест СУПЕР!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вот и наш первый отрицательный отзыв, точнее два, но из одной команды.За 2,5 недели работы в наш квест пришло более 30 команд и в группе вконтакте оставлено 15 положительных отзывов-большинство наших посетителей остались в восторге.Конечно всем квест понравится не может и это нормально,но мы к этому стремимся и отрицательные отзывы помогают нам в этом.Катрин,rapper5 ваши замечания мы обязательно учтем!А по-поводу ценновой политики-у нас она лояльна более чем.Мы постоянно размещаем купоны, где каждый может посетить наш квест со скидкой от 25 до 62%.К примеру вы посетили его со скидкой в 75 %.Также наши партнеры активно дарят наши флаера своим клиентам.У каждого свое мнение кто-то советует не идти кто-то после прохождения квеста приводит своих друзей и ждет от нас новых открытий!Это нормальная практика.Имено поэтому каждую команду, когда она проходит квест мы спрашиваем, что понравтлось, а что нет и активно дорабатываем!команды спасибо вам за ваши положительные отзывы-мы очень рады,что вызываем у вас такой восторг.Катрин,rapper5 вам спасибо за критику в каждом квесте она имеет место быть.Компания фобия очень любит и ценит своих клиентов.И с нетерпением ждем новых)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
    • Площадь Восстания
    • Балтийская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона