Отмена
Место

Салон красоты Merci

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cалон красоты бизнес класса в Печатниках всегда открыт для тех, кому не стыдно быть красивым!

Салон красоты MERCI предлагает своим клиентам все виды парикмахерских услуг и ногтевой сервис. Наша профессиональная команда поможет Вам найти свой стиль и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Главный в нашем салоне всегда КЛИЕНТ, даже если он просто пришел посмотреть на наш интерьер или выпить чашечку кофе;)
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Merci - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Гурьянова, д. 30 (ТЦ «Серф-плаза», 1-ый этаж)
    Общие впечатления Пришла по купону на маникюр с покрытием шилак, который должен был стоить 600 руб. После долгих уламываний мастера по маникюру ( имя не помню, худощавая высокая блондинка) - согласилась на покрытие биогелем, который как она заверила подлечит ногти и продержишься не менее двух недель. После ужасного маникюра , который делался 5 минут- она покрыла два слоя биогеля.. Сказать это было ужасно-ничего не сказать... И вместо 800 рублей, я отдала 1 200!!!! Оказалось , что маникюр не входил в акцию, о чем она сказала после завершения!!!!! У меня одно пожелание после такого обслуживания- поменьше вам клиентов!!! Девочки не ходите в этот салон- очень будете разочарованы! Так как помимо обмана с ценами , вы услышите критику в адрес ваших пальчиков! Мы клиенты и вы должны нас по максимуму удовлетворить, а этой Блонди я советую сходить к стилисту и сделать себе достойный маникюр, прежде чем что-либо советовать и критиковать! А заодно у хорошего мастера набраться опыта!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гурьянова, д. 30 (ТЦ «Серф-плаза», 1-ый этаж)
    Общие впечатления Пошла на мелирование в этот салон по купону. О чем в дальнейшем сильно пожалела. Вышла зеленая, пришлось перекрашиваться в другом месте!!! Как так, всегда крашусь и ни когда такого не было, а тут мастер не смогла что то правильно сделать, что цвет дал в зеленый, на что мастер говорит что да это нормально, смоется и будет красиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гурьянова, д. 30 (ТЦ «Серф-плаза», 1-ый этаж)
    Общие впечатления Хотелось бы написать свой отзыв о данном заведении. Внешний вид неплохо, но качество оставляет желать лучшего! А если подробней: записывалась на стрижку с окрашиванием, цена в акции абсолютно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!! Я рассчитывала на 1000 -1300. А взяли с меня в 2 раза больше! Когда я объясняла какую я хочу стрижку, мастер долго не могла понять меня и делала очень надменный вид. В итоге обрезала около 5 см у висков. Для человека который долго отращивал волосы, это целая трагедия! Еще и возле висков, там и так они постоянно обламываюся у меня. В общем впечатление, что меня сильно обманули по цене, а неопытный мастер просто набивает руку(((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Печатники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона