Отмена
Место

Развлекательный центр Pushka

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все дети без исключения любят яркие впечатления и веселые игры и готовы играть целый день напролет. Поэтому им так нравятся разнообразные аттракционы и игровые автоматы. Развлекательный центр Pushka приглашает всех любителей активных развлечений, которые делают выбор в пользу веселого отдыха и самых разных интересных занятий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный центр Pushka - Отзывы 2

Показать:
  • пр-т Староватутинский, д. 14, эт. 4 (ТРЦ «Клен»)
    Общие впечатления Хороший центр: кинотеатр, боулинг, развлечения для детей. Живем рядом, вчера решили сходить в кино, заодно взяли купончик, чтобы дети побесились, пока мы смотрим фильм. Бесплатная подземная парковка, фойе и зал выглядели чисто и прилично, игровая зона, приветливая тетечка на входе торжественно вручила мне какие-то "пиастры", рассказала как ими воспользоваться. Купон обменяли на карту с бонусами без проблем, улыбчивая девушка на кассе был в курсе акции. Короче говоря , время провели отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Староватутинский, д. 14, эт. 4 (ТРЦ «Клен»)
    Общие впечатления На удивление хороший центр, автоматы не хуже, чем в других развлекательных центрах, низкие цены в кино, хороший боулинг.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона