Отмена
Место

Компания Svidanie City

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Столик для двоих в башне Федерации запад на 61 этаже. Удивите романтическим свиданием свою вторую половинку!
Ничто не расскажет о возвышенности чувств лучше, чем свидание на высоте птичьего полета!
Приятная музыка поможет сделать момент еще романтичнее, а чудесные виды вечерней столицы создадут идеальную атмосферу для того, чтобы сказать самые важные слова, сделать предложение, от которого трудно будет отказаться, или еще раз напомнить о силе своих чувств!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Svidanie City - Отзывы 9

Показать:
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Вид,конечно,отличный. Очень красиво. Только на этом плюсы заканчиваются. Организация всего этого оставляет желать лучшего:сначала никакой конкретики насчет порядка проведения вечера,все в попыхах, куда-когда ехать-до последнего непонятно,четко никто не объясняет. 20 фотографий в день свидания. Ну да,ждем их уже почти 2 недели! Праздники давно закончились,никто и не вспомнил про нас. Очень разочарованы,всех кому советовали посетить это место отговорили связываться с этими организаторами. Плохо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Невозможно дозвониться, никто не берет трубку
    Отзыв помог? 0 0
    Филипп Белов 8 лет назад
    оставьте свой номер ,мы обязательно свяжемся с вами с Уваженим руководитель компании
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Была на свидании с молодым человеком , спасибо большое Отметили годовщину
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Мы с мужем прожили в браке 27 лет. Но, по сей день, он не перестает меня удивлять и радовать. Свидание над Москвой было фантастически красивым. Мы прекрасно провели время, снова почувствовали себя 20-летними. Это было реально очень классно!!! Мы с удовольствием рекомендуем романтическое свидание нашим друзьям! Хочется поблагодарить Филиппа Белова и его команду за профессионализм. Счастливого Нового года! Удачи Вам, ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность вашей компании. Я даже не знала, что существуют подобные мероприятия и как приятно было находиться в такой романтической атмосфере! Находясь на такой высоте, восхищаюсь, как же всё таки прекрасен наш город... Эту красоту могут передать только наши воспоминания и фото, которые мы совсем недавно получили. У меня просто море эмоций и я не могу описать всего, но знаю одно, это идеальное место для предложения!!! И у меня конечно же к вам особое отношение, ведь именно у вас мы сделали новый шаг в нашей жизни. Всё было как в кино...) Волшебно! Обязательно буду советовать вас своим друзьям! Я думаю, что ни одна девушка не останется равнодушной в такой атмосфере, а скорее даже наоборот, как я, расплачется от такой романтики! Спасибо, такое мы будем помнить всегда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Всем привет) хотела бы поделиться своими впечатлениями) Мой любимый пригласил меня на свидание в Москва Сити. Это было незабываемо. Я всегда мечтала побывать в небоскребе и посмотреть на ночной город. И мое желание сбылось. Мы сидели в уютной комнате, успынной лепестками роз, везде были расставлены свечи. Нуу ооочень романтично! Нам повезло с погодой, не было тумана и из окон был потрясающий вид. Пили шампанское и обнимались) У меня остались только очень приятные вспоминания)) Я хотела сказать большое спасибо организаторам. И кстати, фотки нам скинули в течении трех дней)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Была с молодым человеком на свидании, очень понравилось Отличная предновогодняя атмосфера , очень романтично, Я благодарна организатором за чудесный вечер Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Это был самый запоминающийся сюрприз, на год наших отношений, от моего молодого человека! Вид на ночную Москву с 61 этажа - завораживающее зрелище, романтичная музыка, качественные фото, свежие фрукты! Спасибо большое организаторам за прекрасное свидание!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Был недавно на свидание в Москва Сити. Это безумно круто, такого вида я не наблюдал никогда в жизни. Сервис на высшем уровне, нам любезно предложили напитки на выбор, большую фруктовый тарелку, закуски и много всего. Оформлено заведение было лепестками роз и живыми свечами. Очень романтично. Девушка в экстазе. Пообещали скидку в следующий раз. Фотографии прислали на следующий день. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 8 лет назад
    Живые свечи - это что? А ещё "напитки на выбор, большую фруктовый тарелку, закуски и много всего" - много всего, это чего??? Вы о чём???
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
    • Деловой центр
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона