Отмена
Место

Салон красоты «КрасотаЛиЯ»

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хороший маникюр — это важная составляющая имиджа каждой женщины. Порой он отражает внутренний мир девушки и ее восприятие действительности. Гель лак для ногтей — чудесная альтернатива привычному лаку или гелю. Он держится на ногтях не несколько дней, а от двух до трех недель, и снимать его приходится не потому, что покрытие потеряло прежний цвет, пожелтело или скололось. С прочным гель лаком прощаются лишь потому, что отросшая часть ногтя становится слишком заметна.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «КрасотаЛиЯ» - Отзывы 26

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была на шугаринке (глубокое бикини) , очень оперативно, аккуратно,в общем пострадала я минут 20, и теперь весь месяц счастливая, теперь я Ваш клиент. Спасибо большое Отличное расположение, 5 минут от метро. Сам салон немного невзрачный, но думаю это пустяки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Искала салоны с акциями и невысокими ценами рядом с домом, ибо ехать в отпуск, а в большинстве салонов цены кусаются и качество не оправдывается. Знакомая посоветовала "Boombate",сказала,что здесь много акций и можно искать по станциям метро,отзывам и рейтингу. Наткнулась на этот салон,удивилась,но решила рискнуть благодаря отзывам. Ходила на маникюр к Любови,очень хороший мастер, цена аховая (невысокая,ниже,чем в большинстве салонов),а результат себя более чем оправдывает,очень удобно салон расположен, от Черкизовской минут 5, я же шла от Преображенской минут 20 (не спеша). Теперь посмотрю, сколько будет держаться покрытие, отпишусь тоже. Пока оценка 5+! Спасибо, Boombate ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления А я очень удивлена плохому отзыву. Очень давно посещаю исключительно Любу, даже переехав в подмосковье езжу к ней, не хочу и не поменяю мастера. Да,возможно раньше расположение салона было не самым удобным - пожалуй, это единственное, с чем я согласна, но сейчас они переехали в другое место, проходное и светлое даже вечером,не во дворы - от метро Черкизовская идти ну совсееем неспешным (моим,ленивым) шагом от силы 10-15 минут,очень здорово. И большинство инструментов одноразовые, а многоразовые всегда, ВСЕГДА Любовь стерилизует и жаром, и жидкостью. Не поменяю мастера даже под угрозами. Люба замечательный слушатель,всегда доброжелательна и улыбчива, а я ну очень люблю потрещать в приятной обстановке,да еще и уйти с шикарнейшими маникюром и педикюром (по сравнительно невысокой цене,кстати,на мой взгляд качество в разы выше цены,т.к. по несколько недель ношу без нареканий). Некоторые мои знакомые теперь тоже ходят только к Любе!
    Отзыв помог? 0 0
    Юля 7 лет назад
    Извините, но это КАК надо ползти 10-15 минутот Черкизовской? С заходом в магазин, наверное? Я с Преображенской шла 20.
  • Общие впечатления Здравствуйте. В октябре перед отпуском зашла в этот салон в первый раз, сделать маникюр и педикюр. Ожидала худшего за такую цену, но не пожалела ни капли - мастер Любовь знает своё дело, привела руки и ноги в порядок, покрытие качественное, сколов нет, даже стразы не отлетели (и это с учетом того,что я была на море десять дней). Буду теперь ходить только к ней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Доброго утра. Две недели назад ходила на маникюр к Любови, осталась очень довольна - покрытие держится, работа быстрая, аккуратная и качественная. Мастер очень приятная женщина,отдохнула с Вами.Спасибо, Любовь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления спасибо мастеру Марине!) быстро, дёшево и вообще не больно! всем рукомендую:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Выражаю благодарность мастеру Любови! Впервые так долго проносила гель-лак. Все симметрично, чистенько, ровненько. Палитра впечатляет, цветов 100, наверное. А ещё больше впечатляют цены. Любовь, спасибо огромное, процветания тебе и салону! Ждите скоро в гости!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Большое спасибо Марине! Она- мастер своего дела)Для меня бикини-это каторга, но к Марине прямо бегу) Почти не больно и идеально гладко, а главное надолго ! Девчонки советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 28 марта у мастера Любови делала маникюр и педикюр. Опасалась за обработку инструментов (после негативного отзыва). На самом деле, опрыскивание инструментов - это дополнительная обработка. Все материалы -одноразовые. Мне понравилось. Собираюсь снова посетить этого мастера и посоветую подруге.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
    • Черкизовская
    • Черкизовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона