Отмена
Место

Студия красоты Ольги Шах

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Больше не нужно часами проводить время с косметикой у зеркала или тщетно пытаться отрастить брови в нужных местах! Перманентный макияж скроет все недостатки и подчеркнет натуральную красоту. Татуаж век и бровей сделает взгляд пленительным и очаровательным, а губам придаст соблазнительный объем и заманчивую форму. Если глаза — это зеркало души, то ресницы — его незаменимое украшение. Обольщайте одним лишь взглядом, благодаря поресничному наращиванию ресниц! Благородный материал позволит добиться нужной длины и совершенных изгибов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Ольги Шах - Отзывы 8

Показать:
  • Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления Анна мастер маникюра, хороший специалист, искренне стремится помочь клиенту, учитывая все его пожелания. Все мои просьбы (а я - капризный клиент) Анна выполнила. Очень добрый, улыбающийся человек, в окружении которого приятно находиться. Качество работы мне понравилось. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления Хотела бы выразить благодарность коллективу салона! Администратор с самой первой минуты окружила меня вниманием. Мастера тоже оказались профессионалами в своем деле. Делала креативную стрижку по технологии Toni & Guy и маникюр с покрытием Shellac. Была удивлена соотношению действительно низких цен и высокого качества обслуживания. Обслуживанием осталась довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления Маникюр на 3. Получила заусенцы (хотя пришла без них) и не ровное покрытие гель лаком.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления Маникюр сделали с заусенцами и покрытие не ровное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления Была в салоне 27.12 на м.университет. Хорошо (на 4 из 5 баллов) сделали ноготки - я брала шеллак и маникюр, а на месте дозаказала еще небольшой дизайн и мне восстановили 2 ногтя гелем. Поставила 4 балла, потому что френч получился не идеальным - на нескольких пальцах немного не ровно. НО зато хорошее покрытие, хорошо придали форму ногтям. Ценник был абсолютно по купону (доплатила только за восстановление и дизайн), что очень порадовало, так как не верилось, что практически перед Новым Годом можно найти такую цену и свободное окошко в записи, но мне повезло) Еще хочется отметить отличную дружескую атмосферу в салоне - и чая с конфетами предложили, и телефон на зарядку поставили, и настроение подняли) Спасибо девчонки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления указанно м. Университет, а отправляют на Красносельскую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 74
    Общие впечатления Добрый день.Хочу сказать огромное спасибо мастерам салона.Делала татуаж бровей у Татьяны и потом предложили мне вместо ламинирования волос ,сделать Botox. ОЧЕНЬ понравилось!!!!Спасибо Вам большое!!!Очень советую.!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона