Отмена
Место

Компания QuestHub

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания QuestHub — это реальные квесты в жанре «выбраться из комнаты», развлечение, уже ставшее популярным во всем мире.

Задача: Выбраться из комнаты менее чем за 60 минут, разгадывая головоломки и используя весь свой потенциал:
логику, ум, смекалку, пользуясь подсказками и доступным реквизитом в комнате.

Вы Искатели, каста космических пилигримов, посвятивших свою жизнь поиску давно утерянного артефакта, который откроет тайну происхождения Вселенной. Согласно древним хроникам, перевозивший артефакт космический корабль потерпел бедствие и затерялся где-то в просторах необъятного космоса. Но сегодня вам улыбнулась удача! Вы наткнулись на сигнал легендарного корабля недалеко от Черной дыры. Вы никогда не были так близки к цели своего многолетнего поиска, но нужно поторапливаться: ровно через час Черная дыра поглотит корабль. Вам нужно успеть найти артефакт, перезапустить реактор и вернуться домой. Вы Искатели, каста космических пилигримов, посвятивших свою жизнь поиску давно утерянного артефакта, который откроет тайну происхождения Вселенной. Согласно древним хроникам, перевозивший артефакт космический корабль потерпел бедствие и затерялся где-то в просторах необъятного космоса. Но сегодня вам улыбнулась удача! Вы наткнулись на сигнал легендарного корабля недалеко от Черной дыры. Вы никогда не были так близки к цели своего многолетнего поиска, но нужно поторапливаться: ровно через час Черная дыра поглотит корабль. Вам нужно успеть найти артефакт, перезапустить реактор и вернуться домой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания QuestHub - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Шухова, д. 14
    Общие впечатления Хороший, качественный квест. Нам очень понравилось! Рекомендую! Были на квесте "Ошибка резидента 2.0", обязательно сходим на этих выходных на "Космические пилигримы".
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шухова, д. 14
    Общие впечатления Все очень понравилось! Квест интересный, персонал классный. Рекомендуем)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Шухова, д. 14
    Общие впечатления Ходили на "Космические Пилигримы". Это, наверное, единственный квест с таким автоматизированным оснащением. Много электроники, все работает. Задания интересные как для новичков, так и для опытных квестоманов ) Персонал приветливый. Довольны своим выбором.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона