Отмена
Место

Студия отбеливания зубов White&Smile

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
White&Smile (Вайт энд Смайл) - это процедура деликатного отбеливания зубов, которая обладает рядом преимуществ перед другими системами отбеливания:
1. Высокая эффективность отбеливания. Результат сохраняется от двух месяцев до года, в зависимости от образа вашего питания. Как известно чай, кофе, вино и сигареты ускоряют потемнение зубов.
2. Безболезненность и комфортность процедуры. Никаких болей, ни вовремя, ни после процедуры вы не будете испытывать. Противопоказания фактически отсутствуют, распространяясь лишь на кормящих и беременных матерей.
3. Доступные цены. Минимальная стоимость услуги от 2500 рублей. Сравните с ценами клинического отбеливании, где все начинается от 15-20 000 рублей за процедуру.
4. Быстрый результат. Уже через 20 минут вы получите эффект отбеливания на 2-4 тона.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия отбеливания зубов White&Smile - Отзывы 19

Показать:
  • 5 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства Пудра имеет очень приятный запах и не травмирует эмаль зубов и дёсна. Главное, что она совершенно безопасна
    Недостатки Хотелось бы еще белее
    Общие впечатления досталось от природы мне желтоватая эмаль зубов. Ещё и кофе углубляет ситуацию. Недавно нашла на сайте отбеливающую пудру White&Smile и решила попробовать. Я конечно и не ждала что зубы станут сильно белые, но действительно стало светлее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства зубы стали здоровее, ушла чувствительность зубов, ощущение длительной свежести
    Недостатки все нарвится
    Общие впечатления С тех пор как я начала пользоваться ополаскивателем для зубов instant Fresh мои зубки стали заметно здоровее, ушла чувствительность зубов. Ещё ополаскиватель дает ощущение длительной свежести во рту и препятствует появлению кариеса.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства Хорошие и выгодные условия, качественные услуги.
    Недостатки не обнаружила
    Общие впечатления Подруга предложила вложиться в W&S, у нее свой косметологический кабинет, есть возможность разместить там студию. Изучила предложение, варианты, проконсультировалась со знающими людьми - сказали, что дело стоящее, риски минимальные. Никаких денег потраченную впстую. За каждую потраченную копейку я получаю оборудование и продукцию. В крайнем случае их всегда можно продать и вернуть свое. Сумма, нужная для того, чтоб стартовать в формате "Лайт" (оптимальное решение как раз в моем случае, когда открываешь на базе действующего уже салона), для меня посильная, по словам консультанта деньги отбить смогу быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства отбеливает эмаль.
    Недостатки нет.
    Общие впечатления С начала мая пользуюсь продукцией компании White&Smile – отбеливающей пудрой со вкусом арбуза и мяты. Она оказалась полезнее для зубов, чем разрекламированные на телеэкране пасты, от которых толку ноль, если честно. А вот пудра в моем случае на 100% способна уничтожить некрасивые пятна на эмали и осветлить ее до привлекательного состояния. Пока не знаю, как долго буду пользоваться пудрой, но на данный момент мне она «зашла».
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства Легкий старт
    Недостатки Та их особо и нет
    Общие впечатления Открыла я beauty студию по осветлению зубов White & Smile. Что могу сказать: я каждый день получаю массу удовольствия от того, что люди из моего салона выходят со счастливой и красивой улыбкой. А ведь еще два года назад я даже и представить себе не могла, что стану заниматься своим бизнесом, тем более в сфере, в которой не разбираюсь. Но обучили меня быстро, стартануть еще легче – оборудование получила, ремонт в помещение сделала, с дизайнером добавили фишек (красный кружок логотип на пол, стеклянные полочки, зеркало во всю стену) и открылась. По окупаемости все предельно понятно,  никаких взносов и выплат компании делать не нужно, затраты рассчитываю самостоятельно на аренду помещения, прокачку инстаграмма и закупку продукции. А что не понятно, мой менеджер мне помогает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства Простая и недорогая франшиза
    Недостатки Нет
    Общие впечатления У жены медицинское образование, но долго сидела дома с детьми. А вот когда появилось уже свободное время - дети стали более-менее самостоятельными - задумалась куда бы пойти на работу. Просто работать на зарплату не хотелось, рассматривала варианты открыть что-то своё. Ну и вот остановились на приобретении франшизы White&Smile . Очень грамотно продуман бизнес, затраты и прибыль очень чётко прогнозируются, да ещё и перспективы развития практически не ограничены. Очень довольны. 19. У меня сеть салонов красоты по городу. Своим бизнесом я довольна, но в то же время хочу не отставать от тенденций и мониторю рынок. Часто стали спрашивать насчет отбеливания зубов, я сначала не поняла, зачем мне такая услуга, а потом постоянная клиентка рассказала, что это очень популярно сейчас в салонах красоты. Я быстро сориентировалась и купила франшизу White&Smile . Сначала попробовала в одном салоне, а потом и в остальных! Очень востребованное дело, скажу я вам! Пошло отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства Идеальный бизнес
    Недостатки А фиг знает, вроде все нормально
    Общие впечатления Мы с подругой с детства не разлей вода - ходили в один садик, в одну школу, потом поступили в один ВУЗ, короче, как в том фильме - мы с первого класса вместе и за все, что мы делаем, отвечаем вместе)) Короче говоря, решили мы и работать вместе! Пошли сначала по специальности в банк, но быстро разочаровались. Захотелось нам чего-то своего и начали мы придумывать бизнес, но нас быстро охладили родственники, мол, где денег брать? И тут мы узнали про White&Smile ! Ну, разве не идеальный бизнес купить франшизу и дарить людям красивую улыбку? Мы очень довольны, родители помогли с финансами и мы очень потихоньку все возвращаем. Главное, что зарабатываем стабильно и радуем народ! Если вы хотите, чтобы работа приносила вам радость - это отличный вариант!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства Легко привлечь клиента
    Недостатки Недавно открылась, поэтому пока не заметила
    Общие впечатления Моя встреча с франшизой White&Smile произошла совсем недавно. До этого я можно сказать, дурью маялась, - все искала себя по специальности искусствоведа, но работать на минимальную зарплату, пусть и занимаясь любимым делом, быстро надоело. В итоге, я стала искать что-то такое, чтоб я могла быть сама себе хозяйкой, но без огромных вложений. И вот, как-то раз, сидя в с подругой за компанию на отбеливании зуборв в White&Smile , я увидела услышала, что они работают по франшизе и сразу поняла, что это интересно. Отправила заявку, меня проконсультировали, объяснили, в чем суть и сразу же приступила к делу! Благо, родители помогли финансово. И у меня все получилось быстро: помещение в проходном месте, современный лаконичный ремонт, дизайнерские штучки и праздничное открытие. Прокачиваю клиентов из соц сетей, быстро, дешево и эффективно. Дела идут хорошо, работать интересно и клиенты у меня довольные!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства С помощью франшизы можно получить стабильный заработок
    Недостатки Трудно найти подходящее место, но я справилась
    Общие впечатления Я довольна тем, что купила франшизу White & Smile. Начинать бизнес было легко (я открылась в спа-центре), вложений не так уж и много, окупилось все быстро (в спа-салон все ходят) и теперь я уже стабильно зарабатываю. Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 19
    Достоинства Простой вид бизнеса + прибыль достойная
    Недостатки Мне лично было сложно оформить юрлицо
    Общие впечатления Пол жизни я прожила домохозяйкой и работала только женой и матерью. После развода я поняла, что хочу реализовать себя хоть как-то, поэтому решила заняться бизнесом. Высшего образования у меня нет, способностей к коммерции тем более, поэтому искала самый простой вариант и нашла White & Smile. Благодаря покупке этой франшизы я не только помолодела и расцвела, но и наконец-то могу сказать, что живу не только для себя и детей, но и приношу пользу людям! Это именно тот вариант, когда на работу, как на праздник.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона