Отмена
Место

Центр экстремального похудения «Бамбук»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стремитесь к совершенству, но спорт и попытки питаться правильно не дают желаемого результата? Попробуйте комплексный подход! Диагностика организма, «умный фитнес» и косметология для тела подарят стройность, не лишив средств!
Упражнения совмещенные с электромиостимуляцией за 30 минут дают уровень нагрузки равный 3 часам силовых тренировок, только без лишней нагрузки на суставы и риска травм.
Блестящий арсенал процедур и наличие пакетов коррекции фигуры с разным наполнением позволяет вам варьировать сеансы в зависимости от собственных нужд и финансовых возможностей!
«Бамбук» — станьте стройной как тростинка!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр экстремального похудения «Бамбук» - Отзывы 14

Показать:
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Я ставлю твердую пять этому центру! Купила абонемент! Подход комплексный и отношение - все очень профессионально и результативно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Советую ! Крутой салон и цены копеечные
    Отзыв помог? 0 0
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Потрясающий салон ! Сама была и отправила туда 6 подруг! Гостеприимство , качество , атмосфера - спасибо Вам огромное ! Я ваш постоянный клиент ❤️
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Очень крутой центр, влюбилась в них с первого раза. Специалисты очень позитивные люди. Купила абонемент, готовлюсь к лету)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Всем привет! Познакомилась с этим центром два месяца назад на этом же сайте приобрела купон на шарко, так вот я с 1-го февраля уже сменила 2 пары джинсов на меньшие: сначала сняла синие, а теперь уже и светло-серые, обе пары перед тем, как с ними распрощаться, надевала вообще не расстегивая молнию и верхнюю пуговицу. И лицо уже не такое расплывшееся, появились какие-то очертания, сузился и немного заострился подбородок. Итак, рассказываю по порядку. Буквально на следующий день я пришла в Бамбук по абонементу. Комплекс такой: 1. Тренировка (через день ЭМС и вакуумный тренажер); 2. фито бочка; 3. душ Шарко. Еще через неделю добавили то самое знаменитое ананасовое обертывание. А добавили вот почему: бамбуковый доктор, внимательно посмотрев мои фото, сказал, что во мне полно воды. Нет, конечно, жир тоже имеется, и не так мало, но вот основная моя толщина - это подкожная вода с канцерогенами. Кстати, еще немного, и от отдельных частей тела могло начать пахнуть выделяющимися этими вредными и неприятными веществами. Воду надо выгонять. А ананасовая маска отлично это делает, значительно усиливая эффект предыдущих процедур. Намазали на меня эту маску (между прочим, абсолютно спокойно выдерживаю полчаса), хожу и напеваю: " Я водяной, я водяной...", а перед глазами картинка, как он на пне крутит толстым животом-аквариумом с рыбками. Вот это я. Надо срочно избавляться, а то мои подружки будут, как у него, пиявки да лягушки... :) В общем спасибо этому центру за предоставленную возможность вновь набрать абонементов!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Были сегодня с мужем. Я пошла за компанию,тк в положении..... Ну сажу я вам тут сервис и гостеприимство, и профессионализм и вообще...мы приобрели абонемент на ЭМС, Шарко, и бочку. В Москве это реально не встретишь, и отношение доброе и красиво все , и чисто! Но больше всего понравилось, то что комнату нам индивидуальную выдали с большой кроватью,чаем напоили. И мне - беременной еще бесплатно!!!! Массаж сделали спины и шеи )) В общем, от души советую приехать в этот оздоровительный рай! ))
    Отзыв помог? 0 0
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Добрый день. Никогда не писала отзывов, но тут я действительно в полном восторге! И от гостеприимства и от того, как мне все доступно объяснили просто по телефону! Загорелась похудеть еще больше! :) Выдали тапки одноразовые, халат, спортивный костюм, полотенце. ЭМС тренировка была не обычной, тяжело было, ток бил прямо в мышцы, сегодня хожу как робот все болит! :) Удивил биологический возраст! МНе 36 лет, а весы показали, что мне 24 года! Порадовал результат! Тетка, что взвешивалась за мной наоборот огорчилась! Ей 41 год, а биологический возраст ее был - 56 лет! Вот почему люди наверное быстро помирают! Порадовала спа капсула, мне объяснили, что инфракрасная лампа идентична солнечным лучам, и проникает в мышцы на 4 см, а снизу подача пара - 60 градусов. У меня вышло - думаю 1 литр межклеточной воды! Потому что на весах утром у меня было сегодня просто минус 1200 кг! Гидрованна с аромамаслами..... и все сопровождается ровно одинаковым отношением, что вы по купону бы пришли или без! Порадовала комната для чайной церемонии, шкуры, барабаны, статуетки нгритянских каких то чудиков :) И сам чай!!!!!! Все улыбаются...... Короче рекомендую всем! Хочу попробовать все программы по акции! :)))) Пока есть такая возможность! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! Почему так не удачно вы выбрали время проведение акции? Не понятен ход маркетологов! Перед новым годом! И до 04 января! Подобного салона нет в Москве! Продлите акцию!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Закончился мой заплыв в Бамбук на 7 дней. Думала скучать буду, так лечила ожирение в подобной клинике в подмосковье. Там не знала чем себя занять. Всего два раза в день делали какие то процедуры, здесь же не дают и продохнуть! Каждый час расписан, массаж, обертывание, тренировки. очень удивило то, что бельё меняют постельное просто каждое утро! Недостаток у такого лечения только один, но он весьма существенен — очень высокая стоимость подобного рода услуг. Зачастую, обычному, среднестатистическому россиянину такие медицинские мероприятия не по карману. А ведь, как известно, ожирение это болезнь отнюдь не богатых слоёв населения. Что поделать… в данный момент ситуация обстоит именно таким образом. Если вы страдаете от ожирения, и в настоящий момент не имеете свободной суммы в несколько десятков тысяч рублей, то эта акция этого центра для вас! А то что телевизор не работал, так его и не когда там смотреть! И душевая просто не подключена, мне объяснили, что они не успели открыться, и сделают это в процессе работы. Больше минусов ни каких не увидела. Главное - это то, что за 7 дней я похудела на 8, 6 кг. Набрала мышечную массу- 2, 2 кг, и убрала жир - 29 % из организма! В общем, попробуйте - не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 8 лет назад
    ОМГ какой же БРЕД!!!!!!! с какой скоростью должны делиться клетки, чтобы набрать 2.2 кг МЫШЕЧНОЙ МАССЫ за неделю?! в своем ли вы уме? даже на анаболических стероидах для девочки это много. отзыв попахивает какой-то рекламой, рассчитанной на человека с нулевыми познаниями физиологии прочитала и аж фу, не удержалась от комментария, айм сори
  • Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Добрый день. Хочу поделиться своим походом на три дня в стационар. Была три дня со скидкой 50% ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: а) Не работала душевая в номере б) не работал телевизор, слава Богу, что вай фай бесплатный по всей территории. в) не давали отдохнуть, единственный отдых - это сон днем 1,5 часа и ночью. г) еда в стеклянных мисках, как в лаборатории. ___________________________________ Что ПОНРАВИЛОСЬ: а) Заезд на три дня дал отвес - минус 4,5 кг. б) Вежливые все, даже человек, что чинил там все! в) Красиво. чисто. г) Массаж оч проффф! д) Обертывание глиной белой - просто супер кожа стала. КОРОЧЕ ВСЕ БОЛИТ, НО РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СРАЗУ УТЕШИЛ!!!! Они только открылись, по моему. Народа не мпного. Но скоро - здесь будет очень жарко! Возможности записаться не будет скоро! Потому что цены - реально, как на периферии где нибудь и качество!!!! РЕКОМЕНДУЮ. от всей души. ( минусы только исправьте!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона