Отмена
Место

Сеть ювелирно-косметических магазинов C&M

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть ювелирно-косметических магазинов C&M - это магазины выгодных и приятных покупок!
В магазинах C&M вы найдете все, к чему женщины питают слабость - косметику, парфюмерию, ювелирные украшения. Основная концепция магазинов C&M – coffeemilk - делать наших покупателей немного счастливей, даря им не только блеск и красоту ювелирных украшений, но и подарки.
Как это работает? Совершая покупку в сети магазинов C&M, вы гарантированно получает в подарок любой товар из ассортимента магазина, в пределах суммы чека.

Огромный ассортимент ювелирных изделий, косметики и парфюмерии от известных европейских производителей: Gaura (Эстония), OmegaArt (Италия), Perris group (Монако), Cosart (Германия). С&M является эксклюзивным дистрибьютором указанных компаний на рынке в России.
Украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями - цепи, кольца, серьги, браслеты, колье, украшения для пирсинга.
► Изделия из материалов только самого высокого качества, пробированные и клейменные в соответствии с законодательством России.
► Идеально исполненный, современный и классический дизайн от известных мастеров ювелирного дела Gaura и OmegaArt.
► Представленные в магазинах коллекции, регулярно обновляемые в соответствии с последними модными тенденциями.
Парфюмерия.

Широкий ассортимент парфюмерной продукции от культового бренда с мировым именем ALYSSA ASHLEY (Perris Group) - туалетная вода, духи, одеколоны, парфюмированные средства по уходу за телом, дезодоранты, масла, средства не содержащие спирта, объемом от 5 до 100 мл.
► Уникальные формулы натуральных парфюмерных композиций, подстраиваются под тип Вашей кожи.
► Ароматы от Perris Group отличаются поразительной стойкостью.
► Выбрав свой аромат от ALYSSA ASHLEY, Вы поймете, что всегда скучали именно по нему!
Косметика.
Полный спектр декоративной косметики: карандаши, туши, помады, слимстики, блески для губ, тени, румяна, пудры - представлены в широкой цветовой палитре. Обширный ассортимент маскирующих, антивозрастных средств, а также средств по уходу за кожей – крема, маски, концентраты, флюиды.
►Особенностью косметики COSART является принцип совмещения декоративных и ухаживающих компонентов. Пользуясь декоративной косметикой от COSART, Вы ухаживаете за своей нежной кожей, ногтями, ресницами
►Реальную эффективность средств по уходу за кожей, содержащих омолаживающие и ухаживающие компоненты, обеспечивают современные, инновационные формулы, разработанные в собственных лабораториях COSART.
►Уникальная экономичная упаковка, в которой предлагается продукция COSART, исключает перерасход продукта при использовании.
►Компания уделяет особое внимание соответствию последним европейским стандартам по безопасности и гипоаллергенности косметики.
►Вся продукции COSART не содержит консервантов парабеновой группы, а для производства продукции используется только самое качественное сырье.
COSART – известная в Европе компания-производитель из Германии, которая работает на рынке косметики уже более 25 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ювелирно-косметических магазинов C&M - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона