Отмена
Место

Интернет-магазин «Новогодние Елочки»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин «Новогодние Елочки» предлагает вам симпатичные искусственные елочки, так как это отличная альтернатива живой, легко устанавливается, всегда яркая и не осыпается, всегда пушистая, изготовлена из качественных материалов. Является гипоаллергенной, с широким выбором цвета и высоты!
Такая красавица станет оригинальным украшением вашего Нового Года и будет радовать еще не один год.

Купив ее сегодня, вы экономите значительное количество денег. Ведь не нужно будет искать, выбирать и покупать все новую и новую живую сосну или ель каждый год.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Новогодние Елочки» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 26
    Общие впечатления Спасибо. Замечательная елочка.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 26
    Общие впечатления Спасибо за елочку !!!! Не успела позвонить и заказать, как мне позвонил курьер и мы договорились о времени! Курьер приехал во время, еще и девушка привезла елочку) Нарядила я ее и тут же поднялось новогоднее настроение ))))) Елочка очень красивая и пушистая! К елочки мне еще предложили новые бенгальские огни! Долго думала покупать или нет, так как они дороже обычных! Естественно не дождалась Н.Г и решила зажечь бенгальские огни! Они очень круто горят, очень очень! Я еще не видела как горят бенгальские огни таким красивым пламенем! Если будут предлагать берите не пожалеете! Хочу доехать до офиса и еще купить пачек 20. подарю друзьям пускай радуются! От компании я осталась очень довольная! Прям радости нет предела! Не думайте и покупайте, всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 26
    Общие впечатления Так странно, продают сосны, а пишут, что елочки/ели....
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 26
    Общие впечатления Спасибо за елку! Все супер! Сделал заказа, со мной связались - подтвердил заказ и вуаля) у меня дома замечательная елка!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 26
    Общие впечатления Сайт elochki.wmsite.ru создан специально для данной акции, так называемый «сайт скидок!», именно поэтому цены не отличаются, также на сайте можно посмотреть и другие действующие акции. Приобретая купон, за вами закрепляется право при покупке елки получить подарок и участвовать в конкурсе: «каждый десятый покупатель получает елку бесплатно»!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 26
    Общие впечатления О какой скидке идёт речь, если на сайте цена такая же как указана в купоне? Зачем тогда купон?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона