Отмена
Место

Сеть магазинов Dosok.net и «ВелоДрайв»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин Dosok.net был открыт в Санкт-Петербурге в 2003 году. На сегодняшний момент он является одним из крупнейших бордшопов в России. В магазинах вы всегда найдете огромный ассортимент самых актуальных товаров для катания на сноуборде, скейте или BMX. Вас приятно удивит ассортимент обуви, одежды и сопутствующих товаров от самых известных в мире производителей товаров для экстремальных видов спорта.

Dosok.net - один из старейших бордшопов в России.
На все товары, купленные в наших магазинах, распространяется гарантия, согласно законодательству РФ. Если заказанный Вами товар не подошел вам – мы вернем вам деньги или поменяем его на другой.

Преимущества:
- низкие цены на доставку по всей России
- большой выбор транспортных компаний
- оплата наличными при получении
- электронной наличностью или через терминалы
- возможность примерки товара перед покупкой

«ВелоДрайв» - это команда велоэкспертов, которая поможет вам выбрать велосипед и запчасти к нему. «ВелоДрайв» первыми в Петербурге собрали и представили каталог велосипедов всех категорий, от детских до экстремальных, и продолжает пополнять свою коллекцию по сей день, чтобы вы смогли выбрать именно то, что вам по душе!

Вы можете приобрести велосипеды в магазинах (посмотрите на карту, наверняка вы найдете «ВелоДрайв» в удобном для вас районе) или заказать все необходимое через интернет. В летний сезон доставка происходит в день заказа или на следующий день (при условии наличия на складе).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть магазинов Dosok.net и «ВелоДрайв» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона