Отмена
Место

Сеть кинотеатров «Формула 5D»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект «Формула 5D» — это сеть 5D кинотеатров располагающихся в торговых центрах Москвы и Области, а с 2013 года и в Регионах! Широкая география расположения наших залов, позволяет зрителям практически рядом с домом погрузится в виртуальный мир и получить порцию адреналина! Просто посмотрите ближайший к вам 5D кинотеатр на сайте.

Сотни тысяч клиентов уже оценили отличие от других 5D залов, именно поэтому сеть стремительно расширяется и совершенствуется, учитывая все замечания и пожелания зрителей. Приходите и убедитесь в этом сами!

В октябре 2015 года, компании «Формула 5D» исполнилось 5 лет!
Осенью 2014 года произошли изменения в руководстве компании, и дальнейшее развитие сети кинотеатров предполагает укрепление позиции в сегменте аттракционов. Первые в России предоставили возможность просмотра фильмов в суперсовременных шлемах виртуальной реальности. В 2016 году готовят к запуску еще много уникальных новинок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть кинотеатров «Формула 5D» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Было мега круто! :) Спасибо Boombate!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Были сегодня на Охотном ряду, очень понравилось. Много эмоций, визжали, смеялись. Захватывающе. Ролик идет около 5 минут. Только 2 фильма сложно воспринять, немного укачало, т.к кресло все время движется.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Охотный ряд
    • Медведково
    • Бибирево
    • Владыкино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона