Отмена
Место

Кабинет косметологии SLAVA METRE

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SLAVA METRE — креативный сертифицированный косметолог, эксперт в области красоты и омоложения. Многолетний стаж работы позволяет ей добиться максимальных результатов в области anti age терапии естественными методами и самовосстановления кожи. Slava Metre ученица мэтра по массажным технологиям, личного косметолога массажиста многих зарубежных звезд Рикки Вэлша и других мастеров в области остеопатии и омоложения.
Моделирующий массаж лица
Slava Metre разработчик уникальной массажной методики направленных на восстановление овала лица, разбивание и разглаживание дна морщин, сохранение естественного баланса кожи...
Сочетание методики с применением проффессиональных средств позволяют добиваться максимальных результатов методики омоложения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет косметологии SLAVA METRE - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Власьевский пер., д. 12
    Общие впечатления Сходила на моделирующий массаж, просто супер))) Спасибо Вам большое Светлана))) обязательно приду еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Власьевский пер., д. 12
    Общие впечатления Ходила по акции 10.12.2015 Все очень понравилось, приобрела купон на чистку (1 сеанс) Буду смотреть как отреагирует кожа, но пока все хорошо. Значит буду брать комплекс! Мастер Светлана - очень внимательна была и профессиональна, в кабинете чисто и уютно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона