Отмена
Место

Винный бутик "Ле Сомелье"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект представляет собой винный бар-бутик, где можно посидеть в уютной приятной обстановке, попробовать до 40 изысканных коллекционных вин и других известных алкогольных напитков, дополняя вкусовые ощущения легкими изысканными закусками, специально подобранными в дополнение к выбранному напитку.

Также Винотека предоставляет услуги по комплектованию как личных, так и корпоративных подарков, включая выдачу подарочных сертификатов от 1000 рублей.
Сомелье с удовольствием предоставит вам всю необходимую информацию по ассортименту и подберет лучший подходящий вам вариант.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Винный бутик "Ле Сомелье" - Отзывы 2

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Смоленская д.5
    Общие впечатления Были в пятницу с сестрой, очень понравилось, обстановка уютная, расслабляющая, сомелье Роман делекатно провел дегустацию, ответил на все интересующие вопросы.Ассортимент достойный.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Смоленская д.5
    Общие впечатления Были в пятницу. Место отличное - очень уютно. Никого не было, кроме нас :) Вино очень достойное, можно попробовать разные сорта. В общем - рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона