Отмена
Место

Квеструм «Амнезия»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Побег из психушки» — здесь игроки попадают в закрытое лечебное заведение, где был замучен маленький мальчик. В какой-то момент становится непонятно, где заканчивается реальная психбольница и начинается вымысел мальчика...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квеструм «Амнезия» - Отзывы 10

Показать:
  • Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Отличный квест.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Мы с друзьями участвовали в квесте "побег из психушки" 9 января. Сразу о негативном: ужасная организация. Половина технических устройств, которые должны помогать в решении загадок не работала!! Т.е. качественную услугу за наши деньги нам не оказали. И при этом не извинились и не предложили компенсации - например замену квеста. Не советую тратить время и деньги и участвовать в квестах данной организации.
    Отзыв помог? 0 0
    Сергей 8 лет назад
    Спасибо за предоставленную в отзывах информацию! Мы искренне просим прощения за испорченное настроение, мы исправились (с администраторами проведена работа, а механизмы, которые, действительно, не работали в указанные дни, восстановлены) и готовы предоставить Вам приятную компенсацию при посещении других наших квестов! Укажите при записи о доставленных неудобствах и мы гарантируем Вам бонус и положительные эмоции при посещении!
  • Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Сходили на Побег из психушки. Простите, но оставить без отзыва это не могу. Единственное, что понравилось - это милые девушки-администраторы. Сам квест скучный, не продуманный, так называемые "вау-эффекты" - это только мрачноватая музыка и всё. Загадки либо открывались случайно, либо не открывались вообще. Сломанные элементы. Мы остались крайне разочарованы. Может, еще сходим на Звонок, дадим шанс, но на это ходить - только тратить время и деньги! Есть гораздо интереснее и дешевле квесты!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Все понравилось!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Очень понравился квест, прошли за 52 минуты (правда некоторые замки открылись "случайным" способом). Под впечатлением прошли еще и квест "Звонок", тоже в восторге, рекомендую. А Бумбейту спасибо за возможность сэкономить)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Ходила на квест Звонок, очень понравилось, поэтому решили сходить компанией еще и на Психушку. она оказалась еще круче) больше технического оснащения, механизмы всякие срабатывают. Не хватает только печенюшек =) Для тех, кто ходит на квест ради квеста, а не чтобы пожрать, я думаю в самый раз ха-ха-ха =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Взяли купон сегодня и тут же записались, сходили и не пожалели) Отдельное спасибо администратору Кристине - знает свое дело ;) Лично я не люблю квесты, где всего одна комната, поэтому выбрали этот квест. В этом смысле не ошиблись!) Еще очеь впечатлил "вау-эффект", я оказалась, так сказать, прямо под ним)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Отличный квест! без подсказок довольно трудно, но от этого и интересно) особенно пришлось постараться над последней загадкой)) ее потом еще час с ребятами обсуждали)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Супер квест) для уровня чуть выше среднего - самое то (наш опыт с ребятами - 6 квестов) ) атмосфера, действительно, жутковатая)) есть одна фишка поломать голову - очень хитрая, лично мне запомнилась))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Биржевой пер., д. 4
    Общие впечатления Спасибо за скидку. Купон приняли без проблем. Очень понравился квест. Люблю когда жутко))) Окаазалось не только жутко, но и жутко интерсено)) Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона