Отмена
Место

Клиника Современных Медицинских Технологий "Креде Эксперто" на Сретенке

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Клиника современных медицинских технологий «Креде Эксперто» - это частная многопрофильная клиника, осуществляющая свою деятельность с 2007 г.. Клиника, удобно расположенная в центре Москвы, на Таганке, является флагманом в сети Клиник Современных Медицинских Технологий и тесно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями и институтами города Москвы.

Грамотно сочетая современные медицинские технологии и многолетний опыт классической медицины, используя в работе возможности рентгенологического отделения, современной ультразвуковой и лабораторной диагностики, эндоскопических методов лечения, дневного стационара, операционной, врачи Клиники оказывают квалифицированную медицинскую помощь с последующей профилактикой и реабилитацией.

Профессиональная деятельность врачей "Креде Эксперто" основывается на постулатах доказательной медицины в соответствии с признанными мировыми стандартами. Врачи клиники – это команда профессионалов высокого уровня, большинство из которых имеют высшую врачебную категорию и ученую степень. В клинике представлены все специалисты узких специальностей, в том числе и в области педиатрии.

В «Креде Эксперто» активно применяются современные, признанные мировой медицинской практикой, технологии, такие как:

соноэластография на ультразвуковом оборудовании экспертного уровня Hitachi Hi Vision Avius (позволяющая диагностировать рак на ранних стадиях с высокой точностью);
дентальная имплантация;
остеоденситометрия;
современные ультразвуковые сканеры Toshiba Medical Systems Corporation, Япония;
радиочастотная аблитерация вен нижних конечностей американским аппаратом VNUS COVIDIEN ;
удаление кожных новообразований электро-радиохирургическим аппаратом "Сургитрон" американской фирмы Ellaman International Inc.;
урологические исследования с применением урофлоуметра Urocap-III(Laborie, Канада);
видеокольпоскопия с возможностью видеозаписи немецкой фирмы HEINEMANN MEDIZINTECHNIK GMBH;
маммография на аппарате ALPHA ST III финской фирмы Instrumentarium Imaging;
рентген всех органов с применением рентгенографической системы RADREX(Toshiba Medical Systems Corporation, Япония);
стоматологический рентгеновский аппарат KODAK 2000 и радиовизиограф RVG 5 (Kodak Dental Systems –Trophy, Франция);
новейшее диагностическое офтальмологическое оборудование экспертного уровня японской фирмы TOPCON Corporation;
аппарат для проведения плазмафереза Haemonetics PCS-2;
эндоскопическое оборудование японской фирмы Olympus с возможностью видеозаписи и многое другое.
Работа "Креде Эксперто" основана, прежде всего, на академическом, а не коммерческом подходе: мы не назначаем пациентам ненужных исследований, выполняя лишь те методики, которые действительно необходимы для уточнения и постановки точного диагноза. Мы ценим время наших пациентов: большинство врачей владеют смежными диагностическими специальностями, например, такими как ультразвуковая диагностика, в (т.ч. соноэластография), эндоскопия, что является серьезным преимуществом, т.к. специалист владеющий методами функциональной диагностики может провести все необходимые диагностические манипуляции во время приема, что позволяет оценить проблему с позиции диагноста и узкого специалиста и способствует максимально точной постановке диагноза. При этом, каждый кабинет оснащен ультрасовременным медицинским оборудованием экспертного класса и представляет собой «миниклинику». Также в Клинике действуют круглосуточная гинекологическая служба (включающая 7 кабинетов и стационар), школы диабета, остеопороза, материнства, есть собственная лаборатория и аптека.

Наш слоган «Клиника «Креде-Эксперто» - автор многих счастливых историй!» неразрывно связан с внимательным и заботливым отношением к пациенту, честным исполнением врачебного долга, постоянным совершенствованием профессионального мастерства, что, в свою очередь, является проявлением высочайшего уважения к жизни человека. Мы дорожим вниманием наших постоянных клиентов и, пропагандируя индивидуальный подход, и всегда открыты для диалога. Регулярно проводя мониторинг рынка медицинских услуг, отслеживая сформировавшиеся тренды, мы активно внедряем и используем западные технологии и стандарты медицинского сервиса.

Мы благодарны тысячам пациентам, выбравшим нашу Клинику, и не собираемся останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствуя и повышая уровень сервиса и качества медицинской помощи, открывая для Вас новые возможности.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника Современных Медицинских Технологий "Креде Эксперто" на Сретенке - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона